Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6770 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 00:11 -
Серп и Молот 19.08.2019 00:15 2 мин 19.08.2019 00:17 6 мин
Карачарово 19.08.2019 00:22 1 мин 19.08.2019 00:23 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 00:26 1 мин 19.08.2019 00:27 16 мин
Кусково 19.08.2019 00:29 1 мин 19.08.2019 00:30 19 мин
Новогиреево 19.08.2019 00:32 1 мин 19.08.2019 00:33 22 мин
Реутово 19.08.2019 00:37 1 мин 19.08.2019 00:38 27 мин
Никольское 19.08.2019 00:40 1 мин 19.08.2019 00:41 30 мин
Салтыковская 19.08.2019 00:43 1 мин 19.08.2019 00:44 33 мин
Кучино 19.08.2019 00:46 1 мин 19.08.2019 00:47 36 мин
Железнодорожная 19.08.2019 00:50 1 мин 19.08.2019 00:51 40 мин
Чёрное 19.08.2019 00:54 1 мин 19.08.2019 00:55 44 мин
Заря 19.08.2019 00:58 1 мин 19.08.2019 00:59 48 мин
Купавна 19.08.2019 01:01 1 мин 19.08.2019 01:02 51 мин
33 км 19.08.2019 01:04 1 мин 19.08.2019 01:05 54 мин
Электроугли 19.08.2019 01:08 1 мин 19.08.2019 01:09 58 мин
43 км 19.08.2019 01:13 1 мин 19.08.2019 01:14 1 ч 3 м
Храпуново 19.08.2019 01:17 1 мин 19.08.2019 01:18 1 ч 7 м
Есино 19.08.2019 01:19 1 мин 19.08.2019 01:20 1 ч 9 м
Фрязево 19.08.2019 01:27 1 ч 16 м

График движения электрички 6770 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!