Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6769 Староминская-Тимаш. - Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 29.05.2021 18:45 -
Албаши 29.05.2021 19:01 1 мин 29.05.2021 19:02 17 мин
Деревянковка 29.05.2021 19:16 1 мин 29.05.2021 19:17 32 мин
Каневская 29.05.2021 19:24 1 мин 29.05.2021 19:25 40 мин
Придорожная 29.05.2021 19:33 1 мин 29.05.2021 19:34 49 мин
Чепигинский 29.05.2021 19:38 1 мин 29.05.2021 19:39 54 мин
Переяславская 29.05.2021 19:45 1 мин 29.05.2021 19:46 1 ч 1 м
Брюховецкая 29.05.2021 19:54 1 мин 29.05.2021 19:55 1 ч 10 м
Электродепо 29.05.2021 19:57 29.05.2021 19:57 1 ч 12 м
Тимашевская-1 29.05.2021 20:17 1 ч 32 м

График движения электрички 6769 Староминская-Тимаш. - Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!