Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6768 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 08:18 -
Серп и Молот 20.04.2021 08:23 1 мин 20.04.2021 08:24 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 08:28 1 мин 20.04.2021 08:29 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 08:31 1 мин 20.04.2021 08:32 14 мин
Кусково 20.04.2021 08:34 1 мин 20.04.2021 08:35 17 мин
Новогиреево 20.04.2021 08:37 1 мин 20.04.2021 08:38 20 мин
Реутово 20.04.2021 08:41 1 мин 20.04.2021 08:42 24 мин
Никольское 20.04.2021 08:44 1 мин 20.04.2021 08:45 27 мин
Салтыковская 20.04.2021 08:47 1 мин 20.04.2021 08:48 30 мин
Кучино 20.04.2021 08:51 1 мин 20.04.2021 08:52 34 мин
Железнодорожная 20.04.2021 08:57 1 мин 20.04.2021 08:58 40 мин
Чёрное 20.04.2021 09:01 1 мин 20.04.2021 09:02 44 мин
Заря 20.04.2021 09:05 1 мин 20.04.2021 09:06 48 мин
Купавна 20.04.2021 09:08 1 мин 20.04.2021 09:09 51 мин
33 км 20.04.2021 09:11 1 мин 20.04.2021 09:12 54 мин
Электроугли 20.04.2021 09:15 1 мин 20.04.2021 09:16 58 мин
43 км 20.04.2021 09:20 1 мин 20.04.2021 09:21 1 ч 3 м
Храпуново 20.04.2021 09:24 1 мин 20.04.2021 09:25 1 ч 7 м
Есино 20.04.2021 09:27 1 мин 20.04.2021 09:28 1 ч 10 м
Фрязево 20.04.2021 09:33 1 ч 15 м

График движения электрички 6768 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!