Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6768 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2020 19:10 -
Серп и Молот 25.09.2020 19:15 2 мин 25.09.2020 19:17 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2020 19:20 1 мин 25.09.2020 19:21 11 мин
Чухлинка 25.09.2020 19:24 1 мин 25.09.2020 19:25 15 мин
Кусково 25.09.2020 19:28 1 мин 25.09.2020 19:29 19 мин
Новогиреево 25.09.2020 19:33 1 мин 25.09.2020 19:34 24 мин
Реутово 25.09.2020 19:37 1 мин 25.09.2020 19:38 28 мин
Никольское 25.09.2020 19:42 1 мин 25.09.2020 19:43 33 мин
Салтыковская 25.09.2020 19:45 1 мин 25.09.2020 19:46 36 мин
Кучино 25.09.2020 19:50 1 мин 25.09.2020 19:51 41 мин
Железнодорожная 25.09.2020 19:55 2 мин 25.09.2020 19:57 47 мин
Чёрное 25.09.2020 19:58 25.09.2020 19:58 48 мин
Заря 25.09.2020 20:02 1 мин 25.09.2020 20:03 53 мин
Купавна 25.09.2020 20:05 1 мин 25.09.2020 20:06 56 мин
33 км 25.09.2020 20:08 1 мин 25.09.2020 20:09 59 мин
Электроугли 25.09.2020 20:12 1 мин 25.09.2020 20:13 1 ч 3 м
43 км 25.09.2020 20:14 25.09.2020 20:14 1 ч 4 м
Храпуново 25.09.2020 20:18 1 мин 25.09.2020 20:19 1 ч 9 м
Есино 25.09.2020 20:20 25.09.2020 20:20 1 ч 10 м
Фрязево 25.09.2020 20:26 1 ч 16 м

График движения электрички 6768 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!