Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.07.2020 10:27 -
Навалочная 01.07.2020 10:31 1 мин 01.07.2020 10:32 5 мин
5 км 01.07.2020 10:34 1 мин 01.07.2020 10:35 8 мин
Фарфоровская 01.07.2020 10:37 1 мин 01.07.2020 10:38 11 мин
Сортировочная 01.07.2020 10:40 1 мин 01.07.2020 10:41 14 мин
Обухово 01.07.2020 10:45 1 мин 01.07.2020 10:46 19 мин
Рыбацкое 01.07.2020 10:52 1 мин 01.07.2020 10:53 26 мин
Ижоры 01.07.2020 10:58 1 мин 01.07.2020 10:59 32 мин
Понтонная 01.07.2020 11:03 1 мин 01.07.2020 11:04 37 мин
Сапёрная 01.07.2020 11:08 1 мин 01.07.2020 11:09 42 мин
Усть-Тосненская 01.07.2020 11:11 1 мин 01.07.2020 11:12 45 мин
Ивановская 01.07.2020 11:15 1 мин 01.07.2020 11:16 49 мин
Пелла 01.07.2020 11:19 1 мин 01.07.2020 11:20 53 мин
Горы 01.07.2020 11:25 1 мин 01.07.2020 11:26 59 мин
45 км 01.07.2020 11:29 1 мин 01.07.2020 11:30 1 ч 3 м
Мга 01.07.2020 11:36 31 мин 01.07.2020 12:07 1 ч 40 м
4 км 01.07.2020 12:12 1 мин 01.07.2020 12:13 1 ч 46 м
6 км 01.07.2020 12:15 1 мин 01.07.2020 12:16 1 ч 49 м
Грибное 01.07.2020 12:20 1 мин 01.07.2020 12:21 1 ч 54 м
11 км (невдубстроевский) 01.07.2020 12:23 1 мин 01.07.2020 12:24 1 ч 57 м
Невдубстрой 01.07.2020 12:28 2 ч 1 м

График движения электрички 6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!