Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2019 10:44 -
Навалочная 28.09.2019 10:49 1 мин 28.09.2019 10:50 6 мин
5 км 28.09.2019 10:52 1 мин 28.09.2019 10:53 9 мин
Фарфоровская 28.09.2019 10:55 1 мин 28.09.2019 10:56 12 мин
Сортировочная 28.09.2019 10:58 1 мин 28.09.2019 10:59 15 мин
Обухово 28.09.2019 11:03 1 мин 28.09.2019 11:04 20 мин
Рыбацкое 28.09.2019 11:10 1 мин 28.09.2019 11:11 27 мин
Ижоры 28.09.2019 11:15 1 мин 28.09.2019 11:16 32 мин
Понтонная 28.09.2019 11:20 1 мин 28.09.2019 11:21 37 мин
Сапёрная 28.09.2019 11:25 1 мин 28.09.2019 11:26 42 мин
Усть-Тосненская 28.09.2019 11:28 1 мин 28.09.2019 11:29 45 мин
Ивановская 28.09.2019 11:33 1 мин 28.09.2019 11:34 50 мин
Пелла 28.09.2019 11:38 1 мин 28.09.2019 11:39 55 мин
Горы 28.09.2019 11:43 1 мин 28.09.2019 11:44 1 ч 0 м
45 км 28.09.2019 11:47 1 мин 28.09.2019 11:48 1 ч 4 м
Мга 28.09.2019 11:54 13 мин 28.09.2019 12:07 1 ч 23 м
4 км 28.09.2019 12:12 1 мин 28.09.2019 12:13 1 ч 29 м
6 км 28.09.2019 12:15 1 мин 28.09.2019 12:16 1 ч 32 м
Грибное 28.09.2019 12:20 1 мин 28.09.2019 12:21 1 ч 37 м
11 км (невдубстроевский) 28.09.2019 12:23 1 мин 28.09.2019 12:24 1 ч 40 м
Невдубстрой 28.09.2019 12:28 1 ч 44 м

График движения электрички 6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!