Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.07.2019 10:27 -
Навалочная 27.07.2019 10:31 1 мин 27.07.2019 10:32 5 мин
5 км 27.07.2019 10:34 1 мин 27.07.2019 10:35 8 мин
Фарфоровская 27.07.2019 10:37 1 мин 27.07.2019 10:38 11 мин
Сортировочная 27.07.2019 10:40 1 мин 27.07.2019 10:41 14 мин
Обухово 27.07.2019 10:45 1 мин 27.07.2019 10:46 19 мин
Рыбацкое 27.07.2019 10:52 1 мин 27.07.2019 10:53 26 мин
Ижоры 27.07.2019 10:58 1 мин 27.07.2019 10:59 32 мин
Понтонная 27.07.2019 11:03 1 мин 27.07.2019 11:04 37 мин
Сапёрная 27.07.2019 11:08 1 мин 27.07.2019 11:09 42 мин
Усть-Тосненская 27.07.2019 11:11 1 мин 27.07.2019 11:12 45 мин
Ивановская 27.07.2019 11:16 1 мин 27.07.2019 11:17 50 мин
Пелла 27.07.2019 11:21 1 мин 27.07.2019 11:22 55 мин
Горы 27.07.2019 11:26 1 мин 27.07.2019 11:27 1 ч 0 м
45 км 27.07.2019 11:30 1 мин 27.07.2019 11:31 1 ч 4 м
Мга 27.07.2019 11:37 30 мин 27.07.2019 12:07 1 ч 40 м
4 км 27.07.2019 12:12 1 мин 27.07.2019 12:13 1 ч 46 м
6 км 27.07.2019 12:15 1 мин 27.07.2019 12:16 1 ч 49 м
Грибное 27.07.2019 12:20 1 мин 27.07.2019 12:21 1 ч 54 м
11 км (невдубстроевский) 27.07.2019 12:23 1 мин 27.07.2019 12:24 1 ч 57 м
Невдубстрой 27.07.2019 12:28 2 ч 1 м

График движения электрички 6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!