Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6766 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 07:42 -
Серп и Молот 17.05.2021 07:46 2 мин 17.05.2021 07:48 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 07:52 1 мин 17.05.2021 07:53 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 07:55 1 мин 17.05.2021 07:56 14 мин
Кусково 17.05.2021 07:58 1 мин 17.05.2021 07:59 17 мин
Новогиреево 17.05.2021 08:01 1 мин 17.05.2021 08:02 20 мин
Реутово 17.05.2021 08:05 1 мин 17.05.2021 08:06 24 мин
Никольское 17.05.2021 08:09 1 мин 17.05.2021 08:10 28 мин
Салтыковская 17.05.2021 08:12 1 мин 17.05.2021 08:13 31 мин
Кучино 17.05.2021 08:16 1 мин 17.05.2021 08:17 35 мин
Железнодорожная 17.05.2021 08:23 1 мин 17.05.2021 08:24 42 мин
Чёрное 17.05.2021 08:27 1 мин 17.05.2021 08:28 46 мин
Заря 17.05.2021 08:31 1 мин 17.05.2021 08:32 50 мин
Купавна 17.05.2021 08:34 1 мин 17.05.2021 08:35 53 мин
33 км 17.05.2021 08:37 1 мин 17.05.2021 08:38 56 мин
Электроугли 17.05.2021 08:41 1 мин 17.05.2021 08:42 1 ч 0 м
43 км 17.05.2021 08:46 1 мин 17.05.2021 08:47 1 ч 5 м
Храпуново 17.05.2021 08:50 1 мин 17.05.2021 08:51 1 ч 9 м
Есино 17.05.2021 08:53 1 мин 17.05.2021 08:54 1 ч 12 м
Фрязево 17.05.2021 08:59 1 ч 17 м

График движения электрички 6766 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!