Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6766 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.07.2020 17:53 -
Серп и Молот 16.07.2020 17:57 2 мин 16.07.2020 17:59 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.07.2020 18:03 1 мин 16.07.2020 18:04 11 мин
Чухлинка 16.07.2020 18:06 1 мин 16.07.2020 18:07 14 мин
Кусково 16.07.2020 18:10 1 мин 16.07.2020 18:11 18 мин
Новогиреево 16.07.2020 18:15 1 мин 16.07.2020 18:16 23 мин
Реутово 16.07.2020 18:19 1 мин 16.07.2020 18:20 27 мин
Никольское 16.07.2020 18:21 16.07.2020 18:21 28 мин
Салтыковская 16.07.2020 18:23 1 мин 16.07.2020 18:24 31 мин
Кучино 16.07.2020 18:27 1 мин 16.07.2020 18:28 35 мин
Железнодорожная 16.07.2020 18:31 2 мин 16.07.2020 18:33 40 мин
Чёрное 16.07.2020 18:35 1 мин 16.07.2020 18:36 43 мин
Заря 16.07.2020 18:38 1 мин 16.07.2020 18:39 46 мин
Купавна 16.07.2020 18:41 1 мин 16.07.2020 18:42 49 мин
33 км 16.07.2020 18:45 1 мин 16.07.2020 18:46 53 мин
Электроугли 16.07.2020 18:49 1 мин 16.07.2020 18:50 57 мин
43 км 16.07.2020 18:51 16.07.2020 18:51 58 мин
Храпуново 16.07.2020 18:56 1 мин 16.07.2020 18:57 1 ч 4 м
Есино 16.07.2020 18:58 16.07.2020 18:58 1 ч 5 м
Фрязево 16.07.2020 19:03 1 ч 10 м

График движения электрички 6766 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!