Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6765/6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.05.2022 08:23 -
5 км 21.05.2022 08:32 1 мин 21.05.2022 08:33 10 мин
7 км 21.05.2022 08:35 1 мин 21.05.2022 08:36 13 мин
Мяглово 21.05.2022 08:39 1 мин 21.05.2022 08:40 17 мин
11 км (мягловский) 21.05.2022 08:43 1 мин 21.05.2022 08:44 21 мин
Колтуши 21.05.2022 08:46 1 мин 21.05.2022 08:47 24 мин
16 км 21.05.2022 08:49 1 мин 21.05.2022 08:50 27 мин
Манушкино 21.05.2022 08:52 1 мин 21.05.2022 08:53 30 мин
20 км 21.05.2022 08:55 1 мин 21.05.2022 08:56 33 мин
Островки (Островная) 21.05.2022 08:58 1 мин 21.05.2022 08:59 36 мин
26 км 21.05.2022 09:01 1 мин 21.05.2022 09:02 39 мин
Геройская 21.05.2022 09:04 1 мин 21.05.2022 09:05 42 мин
Павлово-на-Неве 21.05.2022 09:08 1 мин 21.05.2022 09:09 46 мин
Горы 21.05.2022 09:14 1 мин 21.05.2022 09:15 52 мин
45 км 21.05.2022 09:19 1 мин 21.05.2022 09:20 57 мин
Мга 21.05.2022 09:26 10 мин 21.05.2022 09:36 1 ч 13 м
4 км 21.05.2022 09:41 1 мин 21.05.2022 09:42 1 ч 19 м
6 км 21.05.2022 09:44 1 мин 21.05.2022 09:45 1 ч 22 м
Грибное 21.05.2022 09:49 1 мин 21.05.2022 09:50 1 ч 27 м
11 км (невдубстроевский) 21.05.2022 09:52 1 мин 21.05.2022 09:53 1 ч 30 м
Невдубстрой 21.05.2022 09:57 1 ч 34 м

График движения электрички 6765/6766 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!