Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6764 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.05.2021 07:11 -
Серп и Молот 06.05.2021 07:15 2 мин 06.05.2021 07:17 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.05.2021 07:21 1 мин 06.05.2021 07:22 11 мин
Чухлинка 06.05.2021 07:24 1 мин 06.05.2021 07:25 14 мин
Кусково 06.05.2021 07:26 1 мин 06.05.2021 07:27 16 мин
Новогиреево 06.05.2021 07:29 1 мин 06.05.2021 07:30 19 мин
Реутово 06.05.2021 07:33 1 мин 06.05.2021 07:34 23 мин
Никольское 06.05.2021 07:36 1 мин 06.05.2021 07:37 26 мин
Салтыковская 06.05.2021 07:39 1 мин 06.05.2021 07:40 29 мин
Кучино 06.05.2021 07:43 1 мин 06.05.2021 07:44 33 мин
Железнодорожная 06.05.2021 07:49 1 мин 06.05.2021 07:50 39 мин
Чёрное 06.05.2021 07:51 06.05.2021 07:51 40 мин
Заря 06.05.2021 07:56 1 мин 06.05.2021 07:57 46 мин
Купавна 06.05.2021 07:59 1 мин 06.05.2021 08:00 49 мин
33 км 06.05.2021 08:02 1 мин 06.05.2021 08:03 52 мин
Электроугли 06.05.2021 08:06 1 мин 06.05.2021 08:07 56 мин
43 км 06.05.2021 08:11 1 мин 06.05.2021 08:12 1 ч 1 м
Храпуново 06.05.2021 08:15 1 мин 06.05.2021 08:16 1 ч 5 м
Есино 06.05.2021 08:18 1 мин 06.05.2021 08:19 1 ч 8 м
Фрязево 06.05.2021 08:24 1 ч 13 м

График движения электрички 6764 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!