Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6764 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 14:48 -
Серп и Молот 01.10.2020 14:52 2 мин 01.10.2020 14:54 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 14:58 1 мин 01.10.2020 14:59 11 мин
Чухлинка 01.10.2020 15:01 1 мин 01.10.2020 15:02 14 мин
Кусково 01.10.2020 15:04 1 мин 01.10.2020 15:05 17 мин
Новогиреево 01.10.2020 15:09 1 мин 01.10.2020 15:10 22 мин
Реутово 01.10.2020 15:12 1 мин 01.10.2020 15:13 25 мин
Никольское 01.10.2020 15:16 1 мин 01.10.2020 15:17 29 мин
Салтыковская 01.10.2020 15:19 1 мин 01.10.2020 15:20 32 мин
Кучино 01.10.2020 15:22 1 мин 01.10.2020 15:23 35 мин
Железнодорожная 01.10.2020 15:26 2 мин 01.10.2020 15:28 40 мин
Чёрное 01.10.2020 15:29 01.10.2020 15:29 41 мин
Заря 01.10.2020 15:32 1 мин 01.10.2020 15:33 45 мин
Купавна 01.10.2020 15:35 1 мин 01.10.2020 15:36 48 мин
33 км 01.10.2020 15:38 1 мин 01.10.2020 15:39 51 мин
Электроугли 01.10.2020 15:43 1 мин 01.10.2020 15:44 56 мин
43 км 01.10.2020 15:47 1 мин 01.10.2020 15:48 1 ч 0 м
Храпуново 01.10.2020 15:52 1 мин 01.10.2020 15:53 1 ч 5 м
Есино 01.10.2020 15:54 01.10.2020 15:54 1 ч 6 м
Фрязево 01.10.2020 16:00 1 ч 12 м

График движения электрички 6764 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!