Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6764 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2019 14:47 -
Серп и Молот 06.12.2019 14:51 2 мин 06.12.2019 14:53 6 мин
Карачарово 06.12.2019 14:58 1 мин 06.12.2019 14:59 12 мин
Чухлинка 06.12.2019 15:02 1 мин 06.12.2019 15:03 16 мин
Кусково 06.12.2019 15:05 1 мин 06.12.2019 15:06 19 мин
Новогиреево 06.12.2019 15:08 1 мин 06.12.2019 15:09 22 мин
Реутово 06.12.2019 15:12 1 мин 06.12.2019 15:13 26 мин
Никольское 06.12.2019 15:15 1 мин 06.12.2019 15:16 29 мин
Салтыковская 06.12.2019 15:18 1 мин 06.12.2019 15:19 32 мин
Кучино 06.12.2019 15:21 1 мин 06.12.2019 15:22 35 мин
Железнодорожная 06.12.2019 15:26 1 мин 06.12.2019 15:27 40 мин
Чёрное 06.12.2019 15:28 06.12.2019 15:28 41 мин
Заря 06.12.2019 15:32 1 мин 06.12.2019 15:33 46 мин
Купавна 06.12.2019 15:34 1 мин 06.12.2019 15:35 48 мин
33 км 06.12.2019 15:37 1 мин 06.12.2019 15:38 51 мин
Электроугли 06.12.2019 15:42 1 мин 06.12.2019 15:43 56 мин
43 км 06.12.2019 15:47 1 мин 06.12.2019 15:48 1 ч 1 м
Храпуново 06.12.2019 15:51 1 мин 06.12.2019 15:52 1 ч 5 м
Есино 06.12.2019 15:53 06.12.2019 15:53 1 ч 6 м
Фрязево 06.12.2019 16:00 1 ч 13 м

График движения электрички 6764 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!