Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6764 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 14:47 -
Серп и Молот 23.07.2019 14:51 2 мин 23.07.2019 14:53 6 мин
Карачарово 23.07.2019 14:58 1 мин 23.07.2019 14:59 12 мин
Чухлинка 23.07.2019 15:02 1 мин 23.07.2019 15:03 16 мин
Кусково 23.07.2019 15:05 1 мин 23.07.2019 15:06 19 мин
Новогиреево 23.07.2019 15:08 1 мин 23.07.2019 15:09 22 мин
Реутово 23.07.2019 15:12 1 мин 23.07.2019 15:13 26 мин
Никольское 23.07.2019 15:15 1 мин 23.07.2019 15:16 29 мин
Салтыковская 23.07.2019 15:18 1 мин 23.07.2019 15:19 32 мин
Кучино 23.07.2019 15:21 1 мин 23.07.2019 15:22 35 мин
Железнодорожная 23.07.2019 15:26 1 мин 23.07.2019 15:27 40 мин
Чёрное 23.07.2019 15:28 23.07.2019 15:28 41 мин
Заря 23.07.2019 15:32 1 мин 23.07.2019 15:33 46 мин
Купавна 23.07.2019 15:34 1 мин 23.07.2019 15:35 48 мин
33 км 23.07.2019 15:37 1 мин 23.07.2019 15:38 51 мин
Электроугли 23.07.2019 15:42 1 мин 23.07.2019 15:43 56 мин
43 км 23.07.2019 15:47 1 мин 23.07.2019 15:48 1 ч 1 м
Храпуново 23.07.2019 15:51 1 мин 23.07.2019 15:52 1 ч 5 м
Есино 23.07.2019 15:53 23.07.2019 15:53 1 ч 6 м
Фрязево 23.07.2019 16:00 1 ч 13 м

График движения электрички 6764 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!