Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 07:36 -
Навалочная 29.04.2021 07:40 1 мин 29.04.2021 07:41 5 мин
5 км 29.04.2021 07:43 1 мин 29.04.2021 07:44 8 мин
Фарфоровская 29.04.2021 07:46 1 мин 29.04.2021 07:47 11 мин
Сортировочная 29.04.2021 07:49 1 мин 29.04.2021 07:50 14 мин
Обухово 29.04.2021 07:54 1 мин 29.04.2021 07:55 19 мин
Рыбацкое 29.04.2021 08:01 1 мин 29.04.2021 08:02 26 мин
Ижоры 29.04.2021 08:07 1 мин 29.04.2021 08:08 32 мин
Понтонная 29.04.2021 08:12 1 мин 29.04.2021 08:13 37 мин
Сапёрная 29.04.2021 08:17 1 мин 29.04.2021 08:18 42 мин
Усть-Тосненская 29.04.2021 08:20 1 мин 29.04.2021 08:21 45 мин
Ивановская 29.04.2021 08:24 1 мин 29.04.2021 08:25 49 мин
Пелла 29.04.2021 08:28 1 мин 29.04.2021 08:29 53 мин
Горы 29.04.2021 08:33 1 мин 29.04.2021 08:34 58 мин
45 км 29.04.2021 08:37 1 мин 29.04.2021 08:38 1 ч 2 м
Мга 29.04.2021 08:44 1 ч 8 м

График движения электрички 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!