Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 07:34 -
Навалочная 09.12.2019 07:38 1 мин 09.12.2019 07:39 5 мин
5 км 09.12.2019 07:41 1 мин 09.12.2019 07:42 8 мин
Фарфоровская 09.12.2019 07:44 1 мин 09.12.2019 07:45 11 мин
Сортировочная 09.12.2019 07:47 1 мин 09.12.2019 07:48 14 мин
Обухово 09.12.2019 07:52 1 мин 09.12.2019 07:53 19 мин
Рыбацкое 09.12.2019 07:59 1 мин 09.12.2019 08:00 26 мин
Ижоры 09.12.2019 08:05 1 мин 09.12.2019 08:06 32 мин
Понтонная 09.12.2019 08:10 1 мин 09.12.2019 08:11 37 мин
Сапёрная 09.12.2019 08:15 1 мин 09.12.2019 08:16 42 мин
Усть-Тосненская 09.12.2019 08:18 1 мин 09.12.2019 08:19 45 мин
Ивановская 09.12.2019 08:22 1 мин 09.12.2019 08:23 49 мин
Пелла 09.12.2019 08:26 1 мин 09.12.2019 08:27 53 мин
Горы 09.12.2019 08:31 1 мин 09.12.2019 08:32 58 мин
45 км 09.12.2019 08:35 1 мин 09.12.2019 08:36 1 ч 2 м
Мга 09.12.2019 08:42 1 ч 8 м

График движения электрички 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!