Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.11.2019 07:34 -
Навалочная 21.11.2019 07:38 1 мин 21.11.2019 07:39 5 мин
5 км 21.11.2019 07:41 1 мин 21.11.2019 07:42 8 мин
Фарфоровская 21.11.2019 07:44 1 мин 21.11.2019 07:45 11 мин
Сортировочная 21.11.2019 07:47 1 мин 21.11.2019 07:48 14 мин
Обухово 21.11.2019 07:52 1 мин 21.11.2019 07:53 19 мин
Рыбацкое 21.11.2019 07:59 1 мин 21.11.2019 08:00 26 мин
Ижоры 21.11.2019 08:05 1 мин 21.11.2019 08:06 32 мин
Понтонная 21.11.2019 08:10 1 мин 21.11.2019 08:11 37 мин
Сапёрная 21.11.2019 08:14 1 мин 21.11.2019 08:15 41 мин
Усть-Тосненская 21.11.2019 08:18 1 мин 21.11.2019 08:19 45 мин
Ивановская 21.11.2019 08:23 1 мин 21.11.2019 08:24 50 мин
Пелла 21.11.2019 08:28 1 мин 21.11.2019 08:29 55 мин
Горы 21.11.2019 08:33 1 мин 21.11.2019 08:34 1 ч 0 м
45 км 21.11.2019 08:37 1 мин 21.11.2019 08:38 1 ч 4 м
Мга 21.11.2019 08:44 1 ч 10 м

График движения электрички 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!