Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 12:21 -
Серп и Молот 08.08.2020 12:25 2 мин 08.08.2020 12:27 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.08.2020 12:30 1 мин 08.08.2020 12:31 10 мин
Чухлинка 08.08.2020 12:33 1 мин 08.08.2020 12:34 13 мин
Кусково 08.08.2020 12:37 1 мин 08.08.2020 12:38 17 мин
Новогиреево 08.08.2020 12:41 1 мин 08.08.2020 12:42 21 мин
Реутово 08.08.2020 12:45 1 мин 08.08.2020 12:46 25 мин
Никольское 08.08.2020 12:48 1 мин 08.08.2020 12:49 28 мин
Салтыковская 08.08.2020 12:51 1 мин 08.08.2020 12:52 31 мин
Кучино 08.08.2020 12:54 1 мин 08.08.2020 12:55 34 мин
Железнодорожная 08.08.2020 13:00 5 мин 08.08.2020 13:05 44 мин
Чёрное 08.08.2020 13:08 1 мин 08.08.2020 13:09 48 мин
Заря 08.08.2020 13:11 1 мин 08.08.2020 13:12 51 мин
Купавна 08.08.2020 13:14 1 мин 08.08.2020 13:15 54 мин
33 км 08.08.2020 13:17 1 мин 08.08.2020 13:18 57 мин
Электроугли 08.08.2020 13:21 1 мин 08.08.2020 13:22 1 ч 1 м
43 км 08.08.2020 13:26 1 мин 08.08.2020 13:27 1 ч 6 м
Храпуново 08.08.2020 13:30 1 мин 08.08.2020 13:31 1 ч 10 м
Есино 08.08.2020 13:33 1 мин 08.08.2020 13:34 1 ч 13 м
Фрязево 08.08.2020 13:41 1 ч 20 м

График движения электрички 6762 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!