Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 12:26 -
Серп и Молот 29.02.2020 12:30 2 мин 29.02.2020 12:32 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 12:35 1 мин 29.02.2020 12:36 10 мин
Чухлинка 29.02.2020 12:38 1 мин 29.02.2020 12:39 13 мин
Кусково 29.02.2020 12:42 1 мин 29.02.2020 12:43 17 мин
Новогиреево 29.02.2020 12:46 1 мин 29.02.2020 12:47 21 мин
Реутово 29.02.2020 12:50 1 мин 29.02.2020 12:51 25 мин
Никольское 29.02.2020 12:53 1 мин 29.02.2020 12:54 28 мин
Салтыковская 29.02.2020 12:56 1 мин 29.02.2020 12:57 31 мин
Кучино 29.02.2020 12:59 1 мин 29.02.2020 13:00 34 мин
Железнодорожная 29.02.2020 13:04 2 мин 29.02.2020 13:06 40 мин
Чёрное 29.02.2020 13:09 1 мин 29.02.2020 13:10 44 мин
Заря 29.02.2020 13:12 1 мин 29.02.2020 13:13 47 мин
Купавна 29.02.2020 13:15 1 мин 29.02.2020 13:16 50 мин
33 км 29.02.2020 13:18 1 мин 29.02.2020 13:19 53 мин
Электроугли 29.02.2020 13:22 1 мин 29.02.2020 13:23 57 мин
43 км 29.02.2020 13:27 1 мин 29.02.2020 13:28 1 ч 2 м
Храпуново 29.02.2020 13:31 1 мин 29.02.2020 13:32 1 ч 6 м
Есино 29.02.2020 13:34 1 мин 29.02.2020 13:35 1 ч 9 м
Фрязево 29.02.2020 13:42 1 ч 16 м

График движения электрички 6762 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!