Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 06:19 -
Навалочная 12.12.2021 06:23 1 мин 12.12.2021 06:24 5 мин
5 км 12.12.2021 06:26 1 мин 12.12.2021 06:27 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 06:29 1 мин 12.12.2021 06:30 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 06:31 1 мин 12.12.2021 06:32 13 мин
Обухово 12.12.2021 06:35 1 мин 12.12.2021 06:36 17 мин
Рыбацкое 12.12.2021 06:42 1 мин 12.12.2021 06:43 24 мин
Ижоры 12.12.2021 06:48 1 мин 12.12.2021 06:49 30 мин
Понтонная 12.12.2021 06:53 1 мин 12.12.2021 06:54 35 мин
Сапёрная 12.12.2021 06:58 1 мин 12.12.2021 06:59 40 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 07:01 1 мин 12.12.2021 07:02 43 мин
Ивановская 12.12.2021 07:05 1 мин 12.12.2021 07:06 47 мин
Пелла 12.12.2021 07:08 1 мин 12.12.2021 07:09 50 мин
Горы 12.12.2021 07:14 1 мин 12.12.2021 07:15 56 мин
45 км 12.12.2021 07:17 1 мин 12.12.2021 07:18 59 мин
Мга 12.12.2021 07:24 1 ч 5 м

График движения электрички 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!