Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 06:19 -
Навалочная 08.12.2019 06:23 1 мин 08.12.2019 06:24 5 мин
5 км 08.12.2019 06:26 1 мин 08.12.2019 06:27 8 мин
Фарфоровская 08.12.2019 06:29 1 мин 08.12.2019 06:30 11 мин
Сортировочная 08.12.2019 06:31 1 мин 08.12.2019 06:32 13 мин
Обухово 08.12.2019 06:36 1 мин 08.12.2019 06:37 18 мин
Рыбацкое 08.12.2019 06:43 1 мин 08.12.2019 06:44 25 мин
Ижоры 08.12.2019 06:49 1 мин 08.12.2019 06:50 31 мин
Понтонная 08.12.2019 06:54 1 мин 08.12.2019 06:55 36 мин
Сапёрная 08.12.2019 06:59 1 мин 08.12.2019 07:00 41 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 07:02 1 мин 08.12.2019 07:03 44 мин
Ивановская 08.12.2019 07:06 1 мин 08.12.2019 07:07 48 мин
Пелла 08.12.2019 07:09 1 мин 08.12.2019 07:10 51 мин
Горы 08.12.2019 07:15 1 мин 08.12.2019 07:16 57 мин
45 км 08.12.2019 07:18 1 мин 08.12.2019 07:19 1 ч 0 м
Мга 08.12.2019 07:25 1 ч 6 м

График движения электрички 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!