Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.11.2019 06:19 -
Навалочная 16.11.2019 06:23 1 мин 16.11.2019 06:24 5 мин
5 км 16.11.2019 06:26 1 мин 16.11.2019 06:27 8 мин
Фарфоровская 16.11.2019 06:29 1 мин 16.11.2019 06:30 11 мин
Сортировочная 16.11.2019 06:31 1 мин 16.11.2019 06:32 13 мин
Обухово 16.11.2019 06:36 1 мин 16.11.2019 06:37 18 мин
Рыбацкое 16.11.2019 06:43 1 мин 16.11.2019 06:44 25 мин
Ижоры 16.11.2019 06:49 1 мин 16.11.2019 06:50 31 мин
Понтонная 16.11.2019 06:54 1 мин 16.11.2019 06:55 36 мин
Сапёрная 16.11.2019 06:58 1 мин 16.11.2019 06:59 40 мин
Усть-Тосненская 16.11.2019 07:01 1 мин 16.11.2019 07:02 43 мин
Ивановская 16.11.2019 07:05 1 мин 16.11.2019 07:06 47 мин
Пелла 16.11.2019 07:10 1 мин 16.11.2019 07:11 52 мин
Горы 16.11.2019 07:16 1 мин 16.11.2019 07:17 58 мин
45 км 16.11.2019 07:19 1 мин 16.11.2019 07:20 1 ч 1 м
Мга 16.11.2019 07:26 1 ч 7 м

График движения электрички 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!