Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6760 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.05.2021 22:41 -
Серп и Молот 09.05.2021 22:46 1 мин 09.05.2021 22:47 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 09.05.2021 22:51 1 мин 09.05.2021 22:52 11 мин
Чухлинка 09.05.2021 22:54 1 мин 09.05.2021 22:55 14 мин
Кусково 09.05.2021 22:57 1 мин 09.05.2021 22:58 17 мин
Новогиреево 09.05.2021 23:00 1 мин 09.05.2021 23:01 20 мин
Реутово 09.05.2021 23:03 1 мин 09.05.2021 23:04 23 мин
Стройка 09.05.2021 23:10 1 мин 09.05.2021 23:11 30 мин
Горенки 09.05.2021 23:16 1 мин 09.05.2021 23:17 36 мин
Балашиха 09.05.2021 23:24 43 мин

График движения электрички 6760 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!