Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6760 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 10:13 -
Серп и Молот 21.08.2019 10:17 2 мин 21.08.2019 10:19 6 мин
Карачарово 21.08.2019 10:24 1 мин 21.08.2019 10:25 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 10:28 1 мин 21.08.2019 10:29 16 мин
Кусково 21.08.2019 10:31 1 мин 21.08.2019 10:32 19 мин
Новогиреево 21.08.2019 10:34 1 мин 21.08.2019 10:35 22 мин
Реутово 21.08.2019 10:38 1 мин 21.08.2019 10:39 26 мин
Никольское 21.08.2019 10:41 1 мин 21.08.2019 10:42 29 мин
Салтыковская 21.08.2019 10:44 1 мин 21.08.2019 10:45 32 мин
Кучино 21.08.2019 10:47 1 мин 21.08.2019 10:48 35 мин
Железнодорожная 21.08.2019 10:52 1 мин 21.08.2019 10:53 40 мин
Чёрное 21.08.2019 10:55 1 мин 21.08.2019 10:56 43 мин
Заря 21.08.2019 10:58 1 мин 21.08.2019 10:59 46 мин
Купавна 21.08.2019 11:01 1 мин 21.08.2019 11:02 49 мин
33 км 21.08.2019 11:04 1 мин 21.08.2019 11:05 52 мин
Электроугли 21.08.2019 11:07 1 мин 21.08.2019 11:08 55 мин
43 км 21.08.2019 11:12 1 мин 21.08.2019 11:13 1 ч 0 м
Храпуново 21.08.2019 11:16 1 мин 21.08.2019 11:17 1 ч 4 м
Есино 21.08.2019 11:19 1 мин 21.08.2019 11:20 1 ч 7 м
Фрязево 21.08.2019 11:26 1 ч 13 м

График движения электрички 6760 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!