Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.04.2021 17:42 -
Завод имени Седина 23.04.2021 17:45 1 мин 23.04.2021 17:46 4 мин
Кубань 23.04.2021 17:51 1 мин 23.04.2021 17:52 10 мин
Энем-1 23.04.2021 18:00 1 мин 23.04.2021 18:01 19 мин
Керамзитовый завод 23.04.2021 18:04 1 мин 23.04.2021 18:05 23 мин
690 км 23.04.2021 18:07 1 мин 23.04.2021 18:08 26 мин
Афипская 23.04.2021 18:13 1 мин 23.04.2021 18:14 32 мин
697 км 23.04.2021 18:18 1 мин 23.04.2021 18:19 37 мин
699 км 23.04.2021 18:20 1 мин 23.04.2021 18:21 39 мин
Северская 23.04.2021 18:27 4 мин 23.04.2021 18:31 49 мин
Ильская 23.04.2021 18:41 1 мин 23.04.2021 18:42 1 ч 0 м
Черноморский 23.04.2021 18:45 1 мин 23.04.2021 18:46 1 ч 4 м
Хабль 23.04.2021 18:51 1 мин 23.04.2021 18:52 1 ч 10 м
Холмская 23.04.2021 18:56 1 мин 23.04.2021 18:57 1 ч 15 м
Ахтырская 23.04.2021 19:03 1 мин 23.04.2021 19:04 1 ч 22 м
Лещенко 23.04.2021 19:06 1 мин 23.04.2021 19:07 1 ч 25 м
Эриванский 23.04.2021 19:13 1 мин 23.04.2021 19:14 1 ч 32 м
Абинская 23.04.2021 19:23 1 мин 23.04.2021 19:24 1 ч 42 м
Украинский 23.04.2021 19:30 1 мин 23.04.2021 19:31 1 ч 49 м
Крымская 23.04.2021 19:38 1 мин 23.04.2021 19:39 1 ч 57 м
Красный Хутор 23.04.2021 19:43 1 мин 23.04.2021 19:44 2 ч 2 м
765 км (Дачи) 23.04.2021 19:46 1 мин 23.04.2021 19:47 2 ч 5 м
767 км 23.04.2021 19:50 1 мин 23.04.2021 19:51 2 ч 9 м
Баканская 23.04.2021 19:56 1 мин 23.04.2021 19:57 2 ч 15 м
776 км 23.04.2021 20:02 1 мин 23.04.2021 20:03 2 ч 21 м
779 км 23.04.2021 20:05 1 мин 23.04.2021 20:06 2 ч 24 м
Горный 23.04.2021 20:08 1 мин 23.04.2021 20:09 2 ч 27 м
784 км 23.04.2021 20:13 1 мин 23.04.2021 20:14 2 ч 32 м
Тоннельная 23.04.2021 20:22 1 мин 23.04.2021 20:23 2 ч 41 м
Убых 23.04.2021 20:26 1 мин 23.04.2021 20:27 2 ч 45 м
Гайдук 23.04.2021 20:33 1 мин 23.04.2021 20:34 2 ч 52 м
802 км (Кирилловский) 23.04.2021 20:35 23.04.2021 20:35 2 ч 53 м
805 км 23.04.2021 20:41 1 мин 23.04.2021 20:42 3 ч 0 м
Новороссийск 23.04.2021 20:50 3 ч 8 м

График движения электрички 6759 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!