Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.02.2020 17:40 -
Завод имени Седина 24.02.2020 17:44 1 мин 24.02.2020 17:45 5 мин
Кубань 24.02.2020 17:50 1 мин 24.02.2020 17:51 11 мин
Энем-1 24.02.2020 17:59 1 мин 24.02.2020 18:00 20 мин
Керамзитовый завод 24.02.2020 18:04 1 мин 24.02.2020 18:05 25 мин
690 км 24.02.2020 18:07 1 мин 24.02.2020 18:08 28 мин
Афипская 24.02.2020 18:12 1 мин 24.02.2020 18:13 33 мин
697 км 24.02.2020 18:17 1 мин 24.02.2020 18:18 38 мин
699 км 24.02.2020 18:20 1 мин 24.02.2020 18:21 41 мин
Северская 24.02.2020 18:26 3 мин 24.02.2020 18:29 49 мин
Ильская 24.02.2020 18:38 1 мин 24.02.2020 18:39 59 мин
Черноморский 24.02.2020 18:43 1 мин 24.02.2020 18:44 1 ч 4 м
Хабль 24.02.2020 18:48 1 мин 24.02.2020 18:49 1 ч 9 м
Холмская 24.02.2020 18:53 1 мин 24.02.2020 18:54 1 ч 14 м
Ахтырская 24.02.2020 19:00 1 мин 24.02.2020 19:01 1 ч 21 м
Лещенко 24.02.2020 19:03 1 мин 24.02.2020 19:04 1 ч 24 м
Эриванский 24.02.2020 19:10 3 мин 24.02.2020 19:13 1 ч 33 м
Абинская 24.02.2020 19:22 1 мин 24.02.2020 19:23 1 ч 43 м
Украинский 24.02.2020 19:28 1 мин 24.02.2020 19:29 1 ч 49 м
Крымская 24.02.2020 19:35 1 мин 24.02.2020 19:36 1 ч 56 м
Красный Хутор 24.02.2020 19:39 1 мин 24.02.2020 19:40 2 ч 0 м
765 км (Дачи) 24.02.2020 19:42 1 мин 24.02.2020 19:43 2 ч 3 м
767 км 24.02.2020 19:45 1 мин 24.02.2020 19:46 2 ч 6 м
Баканская 24.02.2020 19:52 1 мин 24.02.2020 19:53 2 ч 13 м
776 км 24.02.2020 19:56 1 мин 24.02.2020 19:57 2 ч 17 м
779 км 24.02.2020 19:59 1 мин 24.02.2020 20:00 2 ч 20 м
Горный 24.02.2020 20:03 1 мин 24.02.2020 20:04 2 ч 24 м
784 км 24.02.2020 20:05 1 мин 24.02.2020 20:06 2 ч 26 м
Тоннельная 24.02.2020 20:16 1 мин 24.02.2020 20:17 2 ч 37 м
Убых 24.02.2020 20:21 1 мин 24.02.2020 20:22 2 ч 42 м
Гайдук 24.02.2020 20:28 1 мин 24.02.2020 20:29 2 ч 49 м
802 км (Кирилловский) 24.02.2020 20:30 24.02.2020 20:30 2 ч 50 м
805 км 24.02.2020 20:36 1 мин 24.02.2020 20:37 2 ч 57 м
Новороссийск 24.02.2020 20:45 3 ч 5 м

График движения электрички 6759 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!