Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 20.04.2021 19:28 -
805 км 20.04.2021 19:32 1 мин 20.04.2021 19:33 5 мин
802 км (Кирилловский) 20.04.2021 19:35 1 мин 20.04.2021 19:36 8 мин
Гайдук 20.04.2021 19:43 1 мин 20.04.2021 19:44 16 мин
Убых 20.04.2021 19:49 1 мин 20.04.2021 19:50 22 мин
Тоннельная 20.04.2021 19:56 1 мин 20.04.2021 19:57 29 мин
784 км 20.04.2021 20:03 1 мин 20.04.2021 20:04 36 мин
Горный 20.04.2021 20:06 1 мин 20.04.2021 20:07 39 мин
779 км 20.04.2021 20:09 1 мин 20.04.2021 20:10 42 мин
776 км 20.04.2021 20:11 1 мин 20.04.2021 20:12 44 мин
Баканская 20.04.2021 20:19 1 мин 20.04.2021 20:20 52 мин
767 км 20.04.2021 20:23 1 мин 20.04.2021 20:24 56 мин
765 км (Дачи) 20.04.2021 20:26 1 мин 20.04.2021 20:27 59 мин
Красный Хутор 20.04.2021 20:29 1 мин 20.04.2021 20:30 1 ч 2 м
Крымская 20.04.2021 20:36 1 мин 20.04.2021 20:37 1 ч 9 м
Украинский 20.04.2021 20:42 1 мин 20.04.2021 20:43 1 ч 15 м
Абинская 20.04.2021 20:51 1 мин 20.04.2021 20:52 1 ч 24 м
Эриванский 20.04.2021 20:53 20.04.2021 20:53 1 ч 25 м
Лещенко 20.04.2021 21:03 1 мин 20.04.2021 21:04 1 ч 36 м
Ахтырская 20.04.2021 21:09 1 мин 20.04.2021 21:10 1 ч 42 м
Холмская 20.04.2021 21:13 1 мин 20.04.2021 21:14 1 ч 46 м
Хабль 20.04.2021 21:22 1 мин 20.04.2021 21:23 1 ч 55 м
Черноморский 20.04.2021 21:25 1 мин 20.04.2021 21:26 1 ч 58 м
Ильская 20.04.2021 21:33 1 мин 20.04.2021 21:34 2 ч 6 м
Северская 20.04.2021 21:43 1 мин 20.04.2021 21:44 2 ч 16 м
699 км 20.04.2021 21:45 20.04.2021 21:45 2 ч 17 м
697 км 20.04.2021 21:46 20.04.2021 21:46 2 ч 18 м
Афипская 20.04.2021 21:54 2 мин 20.04.2021 21:56 2 ч 28 м
690 км 20.04.2021 21:57 20.04.2021 21:57 2 ч 29 м
Керамзитовый завод 20.04.2021 21:58 20.04.2021 21:58 2 ч 30 м
Энем-1 20.04.2021 22:04 1 мин 20.04.2021 22:05 2 ч 37 м
Кубань 20.04.2021 22:14 2 мин 20.04.2021 22:16 2 ч 48 м
Завод имени Седина 20.04.2021 22:18 1 мин 20.04.2021 22:19 2 ч 51 м
Краснодар-1 20.04.2021 22:24 2 ч 56 м

График движения электрички 6758 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!