Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.05.2021 21:26 -
Серп и Молот 08.05.2021 21:30 2 мин 08.05.2021 21:32 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.05.2021 21:36 1 мин 08.05.2021 21:37 11 мин
Чухлинка 08.05.2021 21:39 1 мин 08.05.2021 21:40 14 мин
Кусково 08.05.2021 21:42 1 мин 08.05.2021 21:43 17 мин
Новогиреево 08.05.2021 21:45 1 мин 08.05.2021 21:46 20 мин
Реутово 08.05.2021 21:48 1 мин 08.05.2021 21:49 23 мин
Стройка 08.05.2021 21:55 1 мин 08.05.2021 21:56 30 мин
Горенки 08.05.2021 22:01 1 мин 08.05.2021 22:02 36 мин
Балашиха 08.05.2021 22:09 43 мин

График движения электрички 6758 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!