Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.02.2020 10:17 -
Серп и Молот 17.02.2020 10:22 1 мин 17.02.2020 10:23 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.02.2020 10:27 1 мин 17.02.2020 10:28 11 мин
Чухлинка 17.02.2020 10:30 1 мин 17.02.2020 10:31 14 мин
Кусково 17.02.2020 10:33 1 мин 17.02.2020 10:34 17 мин
Новогиреево 17.02.2020 10:37 1 мин 17.02.2020 10:38 21 мин
Реутово 17.02.2020 10:41 1 мин 17.02.2020 10:42 25 мин
Никольское 17.02.2020 10:45 1 мин 17.02.2020 10:46 29 мин
Салтыковская 17.02.2020 10:47 1 мин 17.02.2020 10:48 31 мин
Кучино 17.02.2020 10:51 1 мин 17.02.2020 10:52 35 мин
Железнодорожная 17.02.2020 10:55 1 мин 17.02.2020 10:56 39 мин
Чёрное 17.02.2020 10:59 1 мин 17.02.2020 11:00 43 мин
Заря 17.02.2020 11:03 1 мин 17.02.2020 11:04 47 мин
Купавна 17.02.2020 11:05 1 мин 17.02.2020 11:06 49 мин
33 км 17.02.2020 11:08 1 мин 17.02.2020 11:09 52 мин
Электроугли 17.02.2020 11:11 1 мин 17.02.2020 11:12 55 мин
43 км 17.02.2020 11:16 1 мин 17.02.2020 11:17 1 ч 0 м
Храпуново 17.02.2020 11:19 1 мин 17.02.2020 11:20 1 ч 3 м
Есино 17.02.2020 11:22 1 мин 17.02.2020 11:23 1 ч 6 м
Фрязево 17.02.2020 11:29 1 ч 12 м

График движения электрички 6758 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!