Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 08:35 -
Серп и Молот 17.07.2019 08:39 2 мин 17.07.2019 08:41 6 мин
Карачарово 17.07.2019 08:46 1 мин 17.07.2019 08:47 12 мин
Чухлинка 17.07.2019 08:50 1 мин 17.07.2019 08:51 16 мин
Кусково 17.07.2019 08:52 17.07.2019 08:52 17 мин
Новогиреево 17.07.2019 08:55 1 мин 17.07.2019 08:56 21 мин
Реутово 17.07.2019 09:00 1 мин 17.07.2019 09:01 26 мин
Никольское 17.07.2019 09:02 17.07.2019 09:02 27 мин
Салтыковская 17.07.2019 09:03 17.07.2019 09:03 28 мин
Кучино 17.07.2019 09:04 17.07.2019 09:04 29 мин
Железнодорожная 17.07.2019 09:11 1 мин 17.07.2019 09:12 37 мин
Чёрное 17.07.2019 09:15 1 мин 17.07.2019 09:16 41 мин
Заря 17.07.2019 09:18 1 мин 17.07.2019 09:19 44 мин
Купавна 17.07.2019 09:21 1 мин 17.07.2019 09:22 47 мин
33 км 17.07.2019 09:24 1 мин 17.07.2019 09:25 50 мин
Электроугли 17.07.2019 09:27 1 мин 17.07.2019 09:28 53 мин
43 км 17.07.2019 09:33 1 мин 17.07.2019 09:34 59 мин
Храпуново 17.07.2019 09:36 1 мин 17.07.2019 09:37 1 ч 2 м
Есино 17.07.2019 09:39 1 мин 17.07.2019 09:40 1 ч 5 м
Фрязево 17.07.2019 09:45 1 ч 10 м

График движения электрички 6758 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!