Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6757 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 08.03.2021 14:58 -
Завод имени Седина 08.03.2021 15:02 1 мин 08.03.2021 15:03 5 мин
Кубань 08.03.2021 15:07 1 мин 08.03.2021 15:08 10 мин
Энем-1 08.03.2021 15:16 1 мин 08.03.2021 15:17 19 мин
Керамзитовый завод 08.03.2021 15:22 1 мин 08.03.2021 15:23 25 мин
690 км 08.03.2021 15:24 1 мин 08.03.2021 15:25 27 мин
Афипская 08.03.2021 15:30 3 мин 08.03.2021 15:33 35 мин
697 км 08.03.2021 15:37 1 мин 08.03.2021 15:38 40 мин
699 км 08.03.2021 15:40 1 мин 08.03.2021 15:41 43 мин
Северская 08.03.2021 15:45 1 мин 08.03.2021 15:46 48 мин
Ильская 08.03.2021 15:56 1 мин 08.03.2021 15:57 59 мин
Черноморский 08.03.2021 16:01 1 мин 08.03.2021 16:02 1 ч 4 м
Хабль 08.03.2021 16:06 1 мин 08.03.2021 16:07 1 ч 9 м
Холмская 08.03.2021 16:12 1 мин 08.03.2021 16:13 1 ч 15 м
Ахтырская 08.03.2021 16:18 1 мин 08.03.2021 16:19 1 ч 21 м
Лещенко 08.03.2021 16:22 1 мин 08.03.2021 16:23 1 ч 25 м
Эриванский 08.03.2021 16:28 1 мин 08.03.2021 16:29 1 ч 31 м
Абинская 08.03.2021 16:38 1 мин 08.03.2021 16:39 1 ч 41 м
Украинский 08.03.2021 16:45 1 мин 08.03.2021 16:46 1 ч 48 м
Крымская 08.03.2021 16:53 1 мин 08.03.2021 16:54 1 ч 56 м
Красный Хутор 08.03.2021 16:58 1 мин 08.03.2021 16:59 2 ч 1 м
765 км (Дачи) 08.03.2021 17:01 1 мин 08.03.2021 17:02 2 ч 4 м
767 км 08.03.2021 17:04 1 мин 08.03.2021 17:05 2 ч 7 м
Баканская 08.03.2021 17:11 1 мин 08.03.2021 17:12 2 ч 14 м
776 км 08.03.2021 17:17 1 мин 08.03.2021 17:18 2 ч 20 м
779 км 08.03.2021 17:20 1 мин 08.03.2021 17:21 2 ч 23 м
Горный 08.03.2021 17:23 1 мин 08.03.2021 17:24 2 ч 26 м
784 км 08.03.2021 17:28 1 мин 08.03.2021 17:29 2 ч 31 м
Тоннельная 08.03.2021 17:37 1 мин 08.03.2021 17:38 2 ч 40 м
Убых 08.03.2021 17:41 1 мин 08.03.2021 17:42 2 ч 44 м
Гайдук 08.03.2021 17:48 1 мин 08.03.2021 17:49 2 ч 51 м
802 км (Кирилловский) 08.03.2021 17:50 08.03.2021 17:50 2 ч 52 м
805 км 08.03.2021 17:56 1 мин 08.03.2021 17:57 2 ч 59 м
Новороссийск 08.03.2021 18:04 3 ч 6 м

График движения электрички 6757 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!