Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6757 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 14.07.2020 14:57 -
Завод имени Седина 14.07.2020 15:01 1 мин 14.07.2020 15:02 5 мин
Кубань 14.07.2020 15:07 1 мин 14.07.2020 15:08 11 мин
Энем-1 14.07.2020 15:16 1 мин 14.07.2020 15:17 20 мин
Керамзитовый завод 14.07.2020 15:21 1 мин 14.07.2020 15:22 25 мин
690 км 14.07.2020 15:23 1 мин 14.07.2020 15:24 27 мин
Афипская 14.07.2020 15:29 3 мин 14.07.2020 15:32 35 мин
697 км 14.07.2020 15:35 1 мин 14.07.2020 15:36 39 мин
699 км 14.07.2020 15:39 1 мин 14.07.2020 15:40 43 мин
Северская 14.07.2020 15:45 1 мин 14.07.2020 15:46 49 мин
Ильская 14.07.2020 15:55 1 мин 14.07.2020 15:56 59 мин
Черноморский 14.07.2020 16:00 1 мин 14.07.2020 16:01 1 ч 4 м
Хабль 14.07.2020 16:05 1 мин 14.07.2020 16:06 1 ч 9 м
Холмская 14.07.2020 16:10 1 мин 14.07.2020 16:11 1 ч 14 м
Ахтырская 14.07.2020 16:17 1 мин 14.07.2020 16:18 1 ч 21 м
Лещенко 14.07.2020 16:20 1 мин 14.07.2020 16:21 1 ч 24 м
Эриванский 14.07.2020 16:27 1 мин 14.07.2020 16:28 1 ч 31 м
Абинская 14.07.2020 16:37 1 мин 14.07.2020 16:38 1 ч 41 м
Украинский 14.07.2020 16:44 1 мин 14.07.2020 16:45 1 ч 48 м
Крымская 14.07.2020 16:51 1 мин 14.07.2020 16:52 1 ч 55 м
Красный Хутор 14.07.2020 16:55 1 мин 14.07.2020 16:56 1 ч 59 м
765 км (Дачи) 14.07.2020 16:57 1 мин 14.07.2020 16:58 2 ч 1 м
767 км 14.07.2020 17:01 1 мин 14.07.2020 17:02 2 ч 5 м
Баканская 14.07.2020 17:08 1 мин 14.07.2020 17:09 2 ч 12 м
776 км 14.07.2020 17:13 1 мин 14.07.2020 17:14 2 ч 17 м
779 км 14.07.2020 17:16 1 мин 14.07.2020 17:17 2 ч 20 м
Горный 14.07.2020 17:19 1 мин 14.07.2020 17:20 2 ч 23 м
784 км 14.07.2020 17:22 1 мин 14.07.2020 17:23 2 ч 26 м
Тоннельная 14.07.2020 17:32 1 мин 14.07.2020 17:33 2 ч 36 м
Убых 14.07.2020 17:37 1 мин 14.07.2020 17:38 2 ч 41 м
Гайдук 14.07.2020 17:43 1 мин 14.07.2020 17:44 2 ч 47 м
802 км (Кирилловский) 14.07.2020 17:45 14.07.2020 17:45 2 ч 48 м
805 км 14.07.2020 17:52 1 мин 14.07.2020 17:53 2 ч 56 м
Новороссийск 14.07.2020 18:01 3 ч 4 м

График движения электрички 6757 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!