Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6756 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 03.03.2024 16:05 -
805 км 03.03.2024 16:09 1 мин 03.03.2024 16:10 5 мин
802 км (Кирилловский) 03.03.2024 16:12 1 мин 03.03.2024 16:13 8 мин
Гайдук 03.03.2024 16:20 1 мин 03.03.2024 16:21 16 мин
Убых 03.03.2024 16:26 1 мин 03.03.2024 16:27 22 мин
Тоннельная 03.03.2024 16:32 1 мин 03.03.2024 16:33 28 мин
784 км 03.03.2024 16:39 1 мин 03.03.2024 16:40 35 мин
Горный 03.03.2024 16:43 1 мин 03.03.2024 16:44 39 мин
779 км 03.03.2024 16:46 1 мин 03.03.2024 16:47 42 мин
776 км 03.03.2024 16:49 1 мин 03.03.2024 16:50 45 мин
Баканская 03.03.2024 16:56 1 мин 03.03.2024 16:57 52 мин
767 км 03.03.2024 17:00 1 мин 03.03.2024 17:01 56 мин
765 км (Дачи) 03.03.2024 17:03 1 мин 03.03.2024 17:04 59 мин
Красный Хутор 03.03.2024 17:06 1 мин 03.03.2024 17:07 1 ч 2 м
Крымская 03.03.2024 17:13 1 мин 03.03.2024 17:14 1 ч 9 м
Украинский 03.03.2024 17:18 1 мин 03.03.2024 17:19 1 ч 14 м
Абинская 03.03.2024 17:27 1 мин 03.03.2024 17:28 1 ч 23 м
Эриванский 03.03.2024 17:38 1 мин 03.03.2024 17:39 1 ч 34 м
Лещенко 03.03.2024 17:42 1 мин 03.03.2024 17:43 1 ч 38 м
Ахтырская 03.03.2024 17:48 1 мин 03.03.2024 17:49 1 ч 44 м
Холмская 03.03.2024 17:53 1 мин 03.03.2024 17:54 1 ч 49 м
Хабль 03.03.2024 18:01 1 мин 03.03.2024 18:02 1 ч 57 м
Черноморский 03.03.2024 18:04 1 мин 03.03.2024 18:05 2 ч 0 м
Ильская 03.03.2024 18:11 1 мин 03.03.2024 18:12 2 ч 7 м
Северская 03.03.2024 18:21 16 мин 03.03.2024 18:37 2 ч 32 м
699 км 03.03.2024 18:40 1 мин 03.03.2024 18:41 2 ч 36 м
697 км 03.03.2024 18:42 1 мин 03.03.2024 18:43 2 ч 38 м
Афипская 03.03.2024 18:50 1 мин 03.03.2024 18:51 2 ч 46 м
690 км 03.03.2024 18:53 1 мин 03.03.2024 18:54 2 ч 49 м
Керамзитовый завод 03.03.2024 18:55 1 мин 03.03.2024 18:56 2 ч 51 м
Энем-1 03.03.2024 19:02 1 мин 03.03.2024 19:03 2 ч 58 м
Кубань 03.03.2024 19:10 1 мин 03.03.2024 19:11 3 ч 6 м
Завод имени Седина 03.03.2024 19:13 1 мин 03.03.2024 19:14 3 ч 9 м
Краснодар-1 03.03.2024 19:23 3 ч 18 м

График движения электрички 6756 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!