Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6756 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.04.2021 16:04 -
805 км 21.04.2021 16:09 1 мин 21.04.2021 16:10 6 мин
802 км (Кирилловский) 21.04.2021 16:11 1 мин 21.04.2021 16:12 8 мин
Гайдук 21.04.2021 16:19 1 мин 21.04.2021 16:20 16 мин
Убых 21.04.2021 16:25 1 мин 21.04.2021 16:26 22 мин
Тоннельная 21.04.2021 16:32 1 мин 21.04.2021 16:33 29 мин
784 км 21.04.2021 16:39 1 мин 21.04.2021 16:40 36 мин
Горный 21.04.2021 16:42 1 мин 21.04.2021 16:43 39 мин
779 км 21.04.2021 16:45 1 мин 21.04.2021 16:46 42 мин
776 км 21.04.2021 16:47 1 мин 21.04.2021 16:48 44 мин
Баканская 21.04.2021 16:55 1 мин 21.04.2021 16:56 52 мин
767 км 21.04.2021 16:59 1 мин 21.04.2021 17:00 56 мин
765 км (Дачи) 21.04.2021 17:02 1 мин 21.04.2021 17:03 59 мин
Красный Хутор 21.04.2021 17:06 1 мин 21.04.2021 17:07 1 ч 3 м
Крымская 21.04.2021 17:12 1 мин 21.04.2021 17:13 1 ч 9 м
Украинский 21.04.2021 17:19 1 мин 21.04.2021 17:20 1 ч 16 м
Абинская 21.04.2021 17:27 1 мин 21.04.2021 17:28 1 ч 24 м
Эриванский 21.04.2021 17:37 1 мин 21.04.2021 17:38 1 ч 34 м
Лещенко 21.04.2021 17:41 1 мин 21.04.2021 17:42 1 ч 38 м
Ахтырская 21.04.2021 17:48 1 мин 21.04.2021 17:49 1 ч 45 м
Холмская 21.04.2021 17:53 1 мин 21.04.2021 17:54 1 ч 50 м
Хабль 21.04.2021 18:01 1 мин 21.04.2021 18:02 1 ч 58 м
Черноморский 21.04.2021 18:04 1 мин 21.04.2021 18:05 2 ч 1 м
Ильская 21.04.2021 18:12 1 мин 21.04.2021 18:13 2 ч 9 м
Северская 21.04.2021 18:22 14 мин 21.04.2021 18:36 2 ч 32 м
699 км 21.04.2021 18:39 1 мин 21.04.2021 18:40 2 ч 36 м
697 км 21.04.2021 18:42 1 мин 21.04.2021 18:43 2 ч 39 м
Афипская 21.04.2021 18:49 1 мин 21.04.2021 18:50 2 ч 46 м
690 км 21.04.2021 18:52 1 мин 21.04.2021 18:53 2 ч 49 м
Керамзитовый завод 21.04.2021 18:54 1 мин 21.04.2021 18:55 2 ч 51 м
Энем-1 21.04.2021 19:01 1 мин 21.04.2021 19:02 2 ч 58 м
Кубань 21.04.2021 19:09 1 мин 21.04.2021 19:10 3 ч 6 м
Завод имени Седина 21.04.2021 19:14 1 мин 21.04.2021 19:15 3 ч 11 м
Краснодар-1 21.04.2021 19:22 3 ч 18 м

График движения электрички 6756 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!