Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6756 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.03.2021 20:32 -
Серп и Молот 04.03.2021 20:36 2 мин 04.03.2021 20:38 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.03.2021 20:42 1 мин 04.03.2021 20:43 11 мин
Чухлинка 04.03.2021 20:45 1 мин 04.03.2021 20:46 14 мин
Кусково 04.03.2021 20:48 1 мин 04.03.2021 20:49 17 мин
Новогиреево 04.03.2021 20:51 1 мин 04.03.2021 20:52 20 мин
Реутово 04.03.2021 20:54 1 мин 04.03.2021 20:55 23 мин
Стройка 04.03.2021 21:02 1 мин 04.03.2021 21:03 31 мин
Горенки 04.03.2021 21:10 1 мин 04.03.2021 21:11 39 мин
Балашиха 04.03.2021 21:18 46 мин

График движения электрички 6756 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!