Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6756 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 08:16 -
Серп и Молот 06.07.2020 08:21 2 мин 06.07.2020 08:23 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.07.2020 08:26 1 мин 06.07.2020 08:27 11 мин
Чухлинка 06.07.2020 08:30 1 мин 06.07.2020 08:31 15 мин
Кусково 06.07.2020 08:34 1 мин 06.07.2020 08:35 19 мин
Новогиреево 06.07.2020 08:39 1 мин 06.07.2020 08:40 24 мин
Реутово 06.07.2020 08:42 1 мин 06.07.2020 08:43 27 мин
Никольское 06.07.2020 08:46 1 мин 06.07.2020 08:47 31 мин
Салтыковская 06.07.2020 08:49 1 мин 06.07.2020 08:50 34 мин
Кучино 06.07.2020 08:52 1 мин 06.07.2020 08:53 37 мин
Железнодорожная 06.07.2020 08:56 1 мин 06.07.2020 08:57 41 мин
Чёрное 06.07.2020 09:00 1 мин 06.07.2020 09:01 45 мин
Заря 06.07.2020 09:03 1 мин 06.07.2020 09:04 48 мин
Купавна 06.07.2020 09:06 1 мин 06.07.2020 09:07 51 мин
33 км 06.07.2020 09:09 1 мин 06.07.2020 09:10 54 мин
Электроугли 06.07.2020 09:12 1 мин 06.07.2020 09:13 57 мин
43 км 06.07.2020 09:17 1 мин 06.07.2020 09:18 1 ч 2 м
Храпуново 06.07.2020 09:21 1 мин 06.07.2020 09:22 1 ч 6 м
Есино 06.07.2020 09:23 1 мин 06.07.2020 09:24 1 ч 8 м
Фрязево 06.07.2020 09:30 1 ч 14 м

График движения электрички 6756 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!