Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Новороссийск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.10.2021 08:30 -
Завод имени Седина 20.10.2021 08:33 1 мин 20.10.2021 08:34 4 мин
Кубань 20.10.2021 08:39 1 мин 20.10.2021 08:40 10 мин
Энем-1 20.10.2021 08:48 9 мин 20.10.2021 08:57 27 мин
Керамзитовый завод 20.10.2021 09:00 1 мин 20.10.2021 09:01 31 мин
690 км 20.10.2021 09:03 1 мин 20.10.2021 09:04 34 мин
Афипская 20.10.2021 09:09 1 мин 20.10.2021 09:10 40 мин
697 км 20.10.2021 09:13 1 мин 20.10.2021 09:14 44 мин
699 км 20.10.2021 09:16 1 мин 20.10.2021 09:17 47 мин
Северская 20.10.2021 09:22 1 мин 20.10.2021 09:23 53 мин
Ильская 20.10.2021 09:33 1 мин 20.10.2021 09:34 1 ч 4 м
Черноморский 20.10.2021 09:38 1 мин 20.10.2021 09:39 1 ч 9 м
Хабль 20.10.2021 09:43 2 мин 20.10.2021 09:45 1 ч 15 м
Холмская 20.10.2021 09:49 1 мин 20.10.2021 09:50 1 ч 20 м
Ахтырская 20.10.2021 09:56 1 мин 20.10.2021 09:57 1 ч 27 м
Лещенко 20.10.2021 09:59 1 мин 20.10.2021 10:00 1 ч 30 м
Эриванский 20.10.2021 10:06 1 мин 20.10.2021 10:07 1 ч 37 м
Абинская 20.10.2021 10:16 1 мин 20.10.2021 10:17 1 ч 47 м
Украинский 20.10.2021 10:23 1 мин 20.10.2021 10:24 1 ч 54 м
Крымская 20.10.2021 10:31 1 мин 20.10.2021 10:32 2 ч 2 м
Красный Хутор 20.10.2021 10:36 1 мин 20.10.2021 10:37 2 ч 7 м
765 км (Дачи) 20.10.2021 10:38 1 мин 20.10.2021 10:39 2 ч 9 м
767 км 20.10.2021 10:42 1 мин 20.10.2021 10:43 2 ч 13 м
Баканская 20.10.2021 10:49 1 мин 20.10.2021 10:50 2 ч 20 м
776 км 20.10.2021 10:55 1 мин 20.10.2021 10:56 2 ч 26 м
779 км 20.10.2021 10:58 1 мин 20.10.2021 10:59 2 ч 29 м
Горный 20.10.2021 11:01 1 мин 20.10.2021 11:02 2 ч 32 м
784 км 20.10.2021 11:06 1 мин 20.10.2021 11:07 2 ч 37 м
Тоннельная 20.10.2021 11:15 1 мин 20.10.2021 11:16 2 ч 46 м
Убых 20.10.2021 11:19 1 мин 20.10.2021 11:20 2 ч 50 м
Гайдук 20.10.2021 11:26 1 мин 20.10.2021 11:27 2 ч 57 м
802 км (Кирилловский) 20.10.2021 11:28 20.10.2021 11:28 2 ч 58 м
805 км 20.10.2021 11:34 1 мин 20.10.2021 11:35 3 ч 5 м
Новороссийск 20.10.2021 11:43 3 ч 13 м

График движения электрички 6755 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!