Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 19.09.2020 08:31 -
Завод имени Седина 19.09.2020 08:34 1 мин 19.09.2020 08:35 4 мин
Кубань 19.09.2020 08:40 1 мин 19.09.2020 08:41 10 мин
Энем-1 19.09.2020 08:49 9 мин 19.09.2020 08:58 27 мин
Керамзитовый завод 19.09.2020 09:01 1 мин 19.09.2020 09:02 31 мин
690 км 19.09.2020 09:04 1 мин 19.09.2020 09:05 34 мин
Афипская 19.09.2020 09:10 1 мин 19.09.2020 09:11 40 мин
697 км 19.09.2020 09:14 1 мин 19.09.2020 09:15 44 мин
699 км 19.09.2020 09:17 1 мин 19.09.2020 09:18 47 мин
Северская 19.09.2020 09:24 1 мин 19.09.2020 09:25 54 мин
Ильская 19.09.2020 09:34 1 мин 19.09.2020 09:35 1 ч 4 м
Черноморский 19.09.2020 09:39 1 мин 19.09.2020 09:40 1 ч 9 м
Хабль 19.09.2020 09:44 1 мин 19.09.2020 09:45 1 ч 14 м
Холмская 19.09.2020 09:49 1 мин 19.09.2020 09:50 1 ч 19 м
Ахтырская 19.09.2020 09:56 1 мин 19.09.2020 09:57 1 ч 26 м
Лещенко 19.09.2020 09:58 1 мин 19.09.2020 09:59 1 ч 28 м
Эриванский 19.09.2020 10:05 1 мин 19.09.2020 10:06 1 ч 35 м
Абинская 19.09.2020 10:15 1 мин 19.09.2020 10:16 1 ч 45 м
Украинский 19.09.2020 10:23 1 мин 19.09.2020 10:24 1 ч 53 м
Крымская 19.09.2020 10:28 1 мин 19.09.2020 10:29 1 ч 58 м
Красный Хутор 19.09.2020 10:32 1 мин 19.09.2020 10:33 2 ч 2 м
765 км (Дачи) 19.09.2020 10:35 1 мин 19.09.2020 10:36 2 ч 5 м
767 км 19.09.2020 10:38 1 мин 19.09.2020 10:39 2 ч 8 м
Баканская 19.09.2020 10:45 1 мин 19.09.2020 10:46 2 ч 15 м
776 км 19.09.2020 10:49 1 мин 19.09.2020 10:50 2 ч 19 м
779 км 19.09.2020 10:52 1 мин 19.09.2020 10:53 2 ч 22 м
Горный 19.09.2020 10:55 1 мин 19.09.2020 10:56 2 ч 25 м
784 км 19.09.2020 10:59 1 мин 19.09.2020 11:00 2 ч 29 м
Тоннельная 19.09.2020 11:09 15 мин 19.09.2020 11:24 2 ч 53 м
Убых 19.09.2020 11:27 1 мин 19.09.2020 11:28 2 ч 57 м
Гайдук 19.09.2020 11:35 1 мин 19.09.2020 11:36 3 ч 5 м
802 км (Кирилловский) 19.09.2020 11:37 19.09.2020 11:37 3 ч 6 м
805 км 19.09.2020 11:43 1 мин 19.09.2020 11:44 3 ч 13 м
Новороссийск 19.09.2020 11:52 3 ч 21 м

График движения электрички 6755 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!