Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.03.2021 20:06 -
Серп и Молот 07.03.2021 20:10 2 мин 07.03.2021 20:12 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07.03.2021 20:15 1 мин 07.03.2021 20:16 10 мин
Чухлинка 07.03.2021 20:18 1 мин 07.03.2021 20:19 13 мин
Кусково 07.03.2021 20:21 1 мин 07.03.2021 20:22 16 мин
Новогиреево 07.03.2021 20:25 1 мин 07.03.2021 20:26 20 мин
Реутово 07.03.2021 20:28 1 мин 07.03.2021 20:29 23 мин
Стройка 07.03.2021 20:34 1 мин 07.03.2021 20:35 29 мин
Горенки 07.03.2021 20:40 1 мин 07.03.2021 20:41 35 мин
Балашиха 07.03.2021 20:48 42 мин

График движения электрички 6754 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!