Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 20.04.2021 07:47 -
805 км 20.04.2021 07:51 1 мин 20.04.2021 07:52 5 мин
802 км (Кирилловский) 20.04.2021 07:54 1 мин 20.04.2021 07:55 8 мин
Гайдук 20.04.2021 08:02 1 мин 20.04.2021 08:03 16 мин
Убых 20.04.2021 08:08 1 мин 20.04.2021 08:09 22 мин
Тоннельная 20.04.2021 08:15 1 мин 20.04.2021 08:16 29 мин
784 км 20.04.2021 08:22 1 мин 20.04.2021 08:23 36 мин
Горный 20.04.2021 08:26 1 мин 20.04.2021 08:27 40 мин
779 км 20.04.2021 08:28 1 мин 20.04.2021 08:29 42 мин
776 км 20.04.2021 08:31 1 мин 20.04.2021 08:32 45 мин
Баканская 20.04.2021 08:38 1 мин 20.04.2021 08:39 52 мин
767 км 20.04.2021 08:42 1 мин 20.04.2021 08:43 56 мин
765 км (Дачи) 20.04.2021 08:46 1 мин 20.04.2021 08:47 1 ч 0 м
Красный Хутор 20.04.2021 08:49 1 мин 20.04.2021 08:50 1 ч 3 м
Крымская 20.04.2021 08:55 1 мин 20.04.2021 08:56 1 ч 9 м
Украинский 20.04.2021 09:02 1 мин 20.04.2021 09:03 1 ч 16 м
Абинская 20.04.2021 09:10 1 мин 20.04.2021 09:11 1 ч 24 м
Эриванский 20.04.2021 09:20 1 мин 20.04.2021 09:21 1 ч 34 м
Лещенко 20.04.2021 09:25 1 мин 20.04.2021 09:26 1 ч 39 м
Ахтырская 20.04.2021 09:31 1 мин 20.04.2021 09:32 1 ч 45 м
Холмская 20.04.2021 09:36 1 мин 20.04.2021 09:37 1 ч 50 м
Хабль 20.04.2021 09:44 1 мин 20.04.2021 09:45 1 ч 58 м
Черноморский 20.04.2021 09:47 1 мин 20.04.2021 09:48 2 ч 1 м
Ильская 20.04.2021 09:55 1 мин 20.04.2021 09:56 2 ч 9 м
Северская 20.04.2021 10:05 1 мин 20.04.2021 10:06 2 ч 19 м
699 км 20.04.2021 10:09 1 мин 20.04.2021 10:10 2 ч 23 м
697 км 20.04.2021 10:12 1 мин 20.04.2021 10:13 2 ч 26 м
Афипская 20.04.2021 10:19 1 мин 20.04.2021 10:20 2 ч 33 м
690 км 20.04.2021 10:22 1 мин 20.04.2021 10:23 2 ч 36 м
Керамзитовый завод 20.04.2021 10:24 1 мин 20.04.2021 10:25 2 ч 38 м
Энем-1 20.04.2021 10:31 1 мин 20.04.2021 10:32 2 ч 45 м
Кубань 20.04.2021 10:40 1 мин 20.04.2021 10:41 2 ч 54 м
Завод имени Седина 20.04.2021 10:44 1 мин 20.04.2021 10:45 2 ч 58 м
Краснодар-1 20.04.2021 10:51 3 ч 4 м

График движения электрички 6754 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!