Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.07.2020 07:50 -
805 км 15.07.2020 07:56 1 мин 15.07.2020 07:57 7 мин
802 км (Кирилловский) 15.07.2020 07:58 1 мин 15.07.2020 07:59 9 мин
Гайдук 15.07.2020 08:06 1 мин 15.07.2020 08:07 17 мин
Убых 15.07.2020 08:12 1 мин 15.07.2020 08:13 23 мин
Тоннельная 15.07.2020 08:19 1 мин 15.07.2020 08:20 30 мин
784 км 15.07.2020 08:26 1 мин 15.07.2020 08:27 37 мин
Горный 15.07.2020 08:30 1 мин 15.07.2020 08:31 41 мин
779 км 15.07.2020 08:32 1 мин 15.07.2020 08:33 43 мин
776 км 15.07.2020 08:34 1 мин 15.07.2020 08:35 45 мин
Баканская 15.07.2020 08:41 1 мин 15.07.2020 08:42 52 мин
767 км 15.07.2020 08:45 1 мин 15.07.2020 08:46 56 мин
765 км (Дачи) 15.07.2020 08:49 1 мин 15.07.2020 08:50 1 ч 0 м
Красный Хутор 15.07.2020 08:52 1 мин 15.07.2020 08:53 1 ч 3 м
Крымская 15.07.2020 08:58 1 мин 15.07.2020 08:59 1 ч 9 м
Украинский 15.07.2020 09:03 1 мин 15.07.2020 09:04 1 ч 14 м
Абинская 15.07.2020 09:11 1 мин 15.07.2020 09:12 1 ч 22 м
Эриванский 15.07.2020 09:21 1 мин 15.07.2020 09:22 1 ч 32 м
Лещенко 15.07.2020 09:26 1 мин 15.07.2020 09:27 1 ч 37 м
Ахтырская 15.07.2020 09:31 1 мин 15.07.2020 09:32 1 ч 42 м
Холмская 15.07.2020 09:36 1 мин 15.07.2020 09:37 1 ч 47 м
Хабль 15.07.2020 09:44 1 мин 15.07.2020 09:45 1 ч 55 м
Черноморский 15.07.2020 09:47 1 мин 15.07.2020 09:48 1 ч 58 м
Ильская 15.07.2020 09:54 1 мин 15.07.2020 09:55 2 ч 5 м
Северская 15.07.2020 10:05 1 мин 15.07.2020 10:06 2 ч 16 м
699 км 15.07.2020 10:09 1 мин 15.07.2020 10:10 2 ч 20 м
697 км 15.07.2020 10:12 1 мин 15.07.2020 10:13 2 ч 23 м
Афипская 15.07.2020 10:19 1 мин 15.07.2020 10:20 2 ч 30 м
690 км 15.07.2020 10:22 1 мин 15.07.2020 10:23 2 ч 33 м
Керамзитовый завод 15.07.2020 10:24 1 мин 15.07.2020 10:25 2 ч 35 м
Энем-1 15.07.2020 10:32 1 мин 15.07.2020 10:33 2 ч 43 м
Кубань 15.07.2020 10:41 1 мин 15.07.2020 10:42 2 ч 52 м
Завод имени Седина 15.07.2020 10:47 1 мин 15.07.2020 10:48 2 ч 58 м
Краснодар-1 15.07.2020 10:54 3 ч 4 м

График движения электрички 6754 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!