Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Балашиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 20:05 -
Серп и Молот 27.10.2021 20:09 2 мин 27.10.2021 20:11 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.10.2021 20:14 1 мин 27.10.2021 20:15 10 мин
Чухлинка 27.10.2021 20:17 1 мин 27.10.2021 20:18 13 мин
Кусково 27.10.2021 20:19 27.10.2021 20:19 14 мин
Новогиреево 27.10.2021 20:25 1 мин 27.10.2021 20:26 21 мин
Реутов 27.10.2021 20:28 1 мин 27.10.2021 20:29 24 мин
Стройка 27.10.2021 20:34 1 мин 27.10.2021 20:35 30 мин
Горенки 27.10.2021 20:40 1 мин 27.10.2021 20:41 36 мин
Балашиха 27.10.2021 20:48 43 мин

График движения электрички 6754 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!