Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 07:43 -
Серп и Молот 01.10.2020 07:48 2 мин 01.10.2020 07:50 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 07:53 1 мин 01.10.2020 07:54 11 мин
Чухлинка 01.10.2020 07:56 1 мин 01.10.2020 07:57 14 мин
Кусково 01.10.2020 08:00 1 мин 01.10.2020 08:01 18 мин
Новогиреево 01.10.2020 08:04 1 мин 01.10.2020 08:05 22 мин
Реутово 01.10.2020 08:08 1 мин 01.10.2020 08:09 26 мин
Никольское 01.10.2020 08:10 01.10.2020 08:10 27 мин
Салтыковская 01.10.2020 08:13 1 мин 01.10.2020 08:14 31 мин
Кучино 01.10.2020 08:16 1 мин 01.10.2020 08:17 34 мин
Железнодорожная 01.10.2020 08:21 1 мин 01.10.2020 08:22 39 мин
Чёрное 01.10.2020 08:25 1 мин 01.10.2020 08:26 43 мин
Заря 01.10.2020 08:28 1 мин 01.10.2020 08:29 46 мин
Купавна 01.10.2020 08:30 1 мин 01.10.2020 08:31 48 мин
33 км 01.10.2020 08:33 1 мин 01.10.2020 08:34 51 мин
Электроугли 01.10.2020 08:37 1 мин 01.10.2020 08:38 55 мин
43 км 01.10.2020 08:41 1 мин 01.10.2020 08:42 59 мин
Храпуново 01.10.2020 08:45 1 мин 01.10.2020 08:46 1 ч 3 м
Есино 01.10.2020 08:47 1 мин 01.10.2020 08:48 1 ч 5 м
Фрязево 01.10.2020 08:54 1 ч 11 м

График движения электрички 6754 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!