Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 07:47 -
Серп и Молот 19.08.2019 07:51 2 мин 19.08.2019 07:53 6 мин
Карачарово 19.08.2019 07:58 1 мин 19.08.2019 07:59 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 08:03 1 мин 19.08.2019 08:04 17 мин
Кусково 19.08.2019 08:06 1 мин 19.08.2019 08:07 20 мин
Новогиреево 19.08.2019 08:09 1 мин 19.08.2019 08:10 23 мин
Реутово 19.08.2019 08:14 1 мин 19.08.2019 08:15 28 мин
Никольское 19.08.2019 08:17 1 мин 19.08.2019 08:18 31 мин
Салтыковская 19.08.2019 08:20 1 мин 19.08.2019 08:21 34 мин
Кучино 19.08.2019 08:22 19.08.2019 08:22 35 мин
Железнодорожная 19.08.2019 08:27 1 мин 19.08.2019 08:28 41 мин
Чёрное 19.08.2019 08:29 19.08.2019 08:29 42 мин
Заря 19.08.2019 08:30 19.08.2019 08:30 43 мин
Купавна 19.08.2019 08:35 1 мин 19.08.2019 08:36 49 мин
33 км 19.08.2019 08:38 1 мин 19.08.2019 08:39 52 мин
Электроугли 19.08.2019 08:43 1 мин 19.08.2019 08:44 57 мин
43 км 19.08.2019 08:48 1 мин 19.08.2019 08:49 1 ч 2 м
Храпуново 19.08.2019 08:52 1 мин 19.08.2019 08:53 1 ч 6 м
Есино 19.08.2019 08:55 1 мин 19.08.2019 08:56 1 ч 9 м
Фрязево 19.08.2019 09:02 1 ч 15 м

График движения электрички 6754 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!