Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 07:47 -
Серп и Молот 25.06.2019 07:51 2 мин 25.06.2019 07:53 6 мин
Карачарово 25.06.2019 07:57 1 мин 25.06.2019 07:58 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 07:59 1 мин 25.06.2019 08:00 13 мин
Кусково 25.06.2019 08:02 1 мин 25.06.2019 08:03 16 мин
Новогиреево 25.06.2019 08:05 1 мин 25.06.2019 08:06 19 мин
Реутово 25.06.2019 08:10 1 мин 25.06.2019 08:11 24 мин
Никольское 25.06.2019 08:14 1 мин 25.06.2019 08:15 28 мин
Салтыковская 25.06.2019 08:17 1 мин 25.06.2019 08:18 31 мин
Кучино 25.06.2019 08:20 1 мин 25.06.2019 08:21 34 мин
Железнодорожная 25.06.2019 08:24 2 мин 25.06.2019 08:26 39 мин
Чёрное 25.06.2019 08:28 1 мин 25.06.2019 08:29 42 мин
Заря 25.06.2019 08:32 1 мин 25.06.2019 08:33 46 мин
Купавна 25.06.2019 08:35 1 мин 25.06.2019 08:36 49 мин
33 км 25.06.2019 08:38 1 мин 25.06.2019 08:39 52 мин
Электроугли 25.06.2019 08:43 1 мин 25.06.2019 08:44 57 мин
43 км 25.06.2019 08:48 1 мин 25.06.2019 08:49 1 ч 2 м
Храпуново 25.06.2019 08:52 1 мин 25.06.2019 08:53 1 ч 6 м
Есино 25.06.2019 08:55 1 мин 25.06.2019 08:56 1 ч 9 м
Фрязево 25.06.2019 09:02 1 ч 15 м

График движения электрички 6754 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!