Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 19.09.2020 03:16 -
Завод имени Седина 19.09.2020 03:19 1 мин 19.09.2020 03:20 4 мин
Кубань 19.09.2020 03:25 1 мин 19.09.2020 03:26 10 мин
Энем-1 19.09.2020 03:34 1 мин 19.09.2020 03:35 19 мин
Керамзитовый завод 19.09.2020 03:36 19.09.2020 03:36 20 мин
690 км 19.09.2020 03:37 19.09.2020 03:37 21 мин
Афипская 19.09.2020 03:47 1 мин 19.09.2020 03:48 32 мин
697 км 19.09.2020 03:49 19.09.2020 03:49 33 мин
699 км 19.09.2020 03:50 19.09.2020 03:50 34 мин
Северская 19.09.2020 04:01 1 мин 19.09.2020 04:02 46 мин
Ильская 19.09.2020 04:12 1 мин 19.09.2020 04:13 57 мин
Черноморский 19.09.2020 04:18 1 мин 19.09.2020 04:19 1 ч 3 м
Хабль 19.09.2020 04:22 1 мин 19.09.2020 04:23 1 ч 7 м
Холмская 19.09.2020 04:28 1 мин 19.09.2020 04:29 1 ч 13 м
Ахтырская 19.09.2020 04:34 1 мин 19.09.2020 04:35 1 ч 19 м
Лещенко 19.09.2020 04:37 1 мин 19.09.2020 04:38 1 ч 22 м
Эриванский 19.09.2020 04:43 1 мин 19.09.2020 04:44 1 ч 28 м
Абинская 19.09.2020 04:53 1 мин 19.09.2020 04:54 1 ч 38 м
Украинский 19.09.2020 04:58 1 мин 19.09.2020 04:59 1 ч 43 м
Крымская 19.09.2020 05:06 1 мин 19.09.2020 05:07 1 ч 51 м
Красный Хутор 19.09.2020 05:10 1 мин 19.09.2020 05:11 1 ч 55 м
765 км (Дачи) 19.09.2020 05:13 1 мин 19.09.2020 05:14 1 ч 58 м
767 км 19.09.2020 05:16 1 мин 19.09.2020 05:17 2 ч 1 м
Баканская 19.09.2020 05:22 1 мин 19.09.2020 05:23 2 ч 7 м
776 км 19.09.2020 05:28 1 мин 19.09.2020 05:29 2 ч 13 м
779 км 19.09.2020 05:30 1 мин 19.09.2020 05:31 2 ч 15 м
Горный 19.09.2020 05:33 1 мин 19.09.2020 05:34 2 ч 18 м
784 км 19.09.2020 05:36 1 мин 19.09.2020 05:37 2 ч 21 м
Тоннельная 19.09.2020 05:47 1 мин 19.09.2020 05:48 2 ч 32 м
Убых 19.09.2020 05:50 1 мин 19.09.2020 05:51 2 ч 35 м
Гайдук 19.09.2020 05:58 1 мин 19.09.2020 05:59 2 ч 43 м
802 км (Кирилловский) 19.09.2020 06:00 19.09.2020 06:00 2 ч 44 м
805 км 19.09.2020 06:06 1 мин 19.09.2020 06:07 2 ч 51 м
Новороссийск 19.09.2020 06:15 2 ч 59 м

График движения электрички 6753 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!