Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Новороссийск - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.02.2020 04:20 -
805 км 19.02.2020 04:21 19.02.2020 04:21 1 мин
802 км (Кирилловский) 19.02.2020 04:22 19.02.2020 04:22 2 мин
Гайдук 19.02.2020 04:36 1 мин 19.02.2020 04:37 17 мин
Убых 19.02.2020 04:42 1 мин 19.02.2020 04:43 23 мин
Тоннельная 19.02.2020 04:49 1 мин 19.02.2020 04:50 30 мин
784 км 19.02.2020 04:51 19.02.2020 04:51 31 мин
Горный 19.02.2020 04:52 19.02.2020 04:52 32 мин
779 км 19.02.2020 04:53 19.02.2020 04:53 33 мин
776 км 19.02.2020 04:53 1 мин 19.02.2020 04:54 34 мин
Баканская 19.02.2020 05:11 1 мин 19.02.2020 05:12 52 мин
767 км 19.02.2020 05:14 1 мин 19.02.2020 05:15 55 мин
765 км (Дачи) 19.02.2020 05:18 1 мин 19.02.2020 05:19 59 мин
Красный Хутор 19.02.2020 05:22 1 мин 19.02.2020 05:23 1 ч 3 м
Крымская 19.02.2020 05:28 1 мин 19.02.2020 05:29 1 ч 9 м
Украинский 19.02.2020 05:32 1 мин 19.02.2020 05:33 1 ч 13 м
Абинская 19.02.2020 05:41 1 мин 19.02.2020 05:42 1 ч 22 м
Эриванский 19.02.2020 05:51 1 мин 19.02.2020 05:52 1 ч 32 м
Лещенко 19.02.2020 05:55 1 мин 19.02.2020 05:56 1 ч 36 м
Ахтырская 19.02.2020 06:01 1 мин 19.02.2020 06:02 1 ч 42 м
Холмская 19.02.2020 06:05 1 мин 19.02.2020 06:06 1 ч 46 м
Хабль 19.02.2020 06:14 1 мин 19.02.2020 06:15 1 ч 55 м
Черноморский 19.02.2020 06:17 1 мин 19.02.2020 06:18 1 ч 58 м
Ильская 19.02.2020 06:24 1 мин 19.02.2020 06:25 2 ч 5 м
Северская 19.02.2020 06:35 2 мин 19.02.2020 06:37 2 ч 17 м
699 км 19.02.2020 06:39 1 мин 19.02.2020 06:40 2 ч 20 м
697 км 19.02.2020 06:42 1 мин 19.02.2020 06:43 2 ч 23 м
Афипская 19.02.2020 06:50 1 мин 19.02.2020 06:51 2 ч 31 м
690 км 19.02.2020 06:52 1 мин 19.02.2020 06:53 2 ч 33 м
Керамзитовый завод 19.02.2020 06:55 1 мин 19.02.2020 06:56 2 ч 36 м
Энем-1 19.02.2020 07:02 1 мин 19.02.2020 07:03 2 ч 43 м
Кубань 19.02.2020 07:07 3 мин 19.02.2020 07:10 2 ч 50 м
Завод имени Седина 19.02.2020 07:15 1 мин 19.02.2020 07:16 2 ч 56 м
Краснодар-1 19.02.2020 07:22 3 ч 2 м

График движения электрички 6752 Новороссийск - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!