Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 19:38 -
Серп и Молот 03.03.2021 19:42 2 мин 03.03.2021 19:44 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 19:48 1 мин 03.03.2021 19:49 11 мин
Чухлинка 03.03.2021 19:51 1 мин 03.03.2021 19:52 14 мин
Кусково 03.03.2021 19:53 1 мин 03.03.2021 19:54 16 мин
Новогиреево 03.03.2021 19:57 1 мин 03.03.2021 19:58 20 мин
Реутово 03.03.2021 20:00 1 мин 03.03.2021 20:01 23 мин
Стройка 03.03.2021 20:06 1 мин 03.03.2021 20:07 29 мин
Горенки 03.03.2021 20:12 1 мин 03.03.2021 20:13 35 мин
Балашиха 03.03.2021 20:20 42 мин

График движения электрички 6752 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!