Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.07.2020 07:17 -
Серп и Молот 16.07.2020 07:22 2 мин 16.07.2020 07:24 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.07.2020 07:27 1 мин 16.07.2020 07:28 11 мин
Чухлинка 16.07.2020 07:30 1 мин 16.07.2020 07:31 14 мин
Кусково 16.07.2020 07:34 1 мин 16.07.2020 07:35 18 мин
Новогиреево 16.07.2020 07:38 1 мин 16.07.2020 07:39 22 мин
Реутово 16.07.2020 07:42 1 мин 16.07.2020 07:43 26 мин
Никольское 16.07.2020 07:46 1 мин 16.07.2020 07:47 30 мин
Салтыковская 16.07.2020 07:49 1 мин 16.07.2020 07:50 33 мин
Кучино 16.07.2020 07:52 1 мин 16.07.2020 07:53 36 мин
Железнодорожная 16.07.2020 07:57 1 мин 16.07.2020 07:58 41 мин
Чёрное 16.07.2020 07:59 16.07.2020 07:59 42 мин
Заря 16.07.2020 08:03 1 мин 16.07.2020 08:04 47 мин
Купавна 16.07.2020 08:05 1 мин 16.07.2020 08:06 49 мин
33 км 16.07.2020 08:08 1 мин 16.07.2020 08:09 52 мин
Электроугли 16.07.2020 08:12 2 мин 16.07.2020 08:14 57 мин
43 км 16.07.2020 08:17 1 мин 16.07.2020 08:18 1 ч 1 м
Храпуново 16.07.2020 08:21 1 мин 16.07.2020 08:22 1 ч 5 м
Есино 16.07.2020 08:23 1 мин 16.07.2020 08:24 1 ч 7 м
Фрязево 16.07.2020 08:30 1 ч 13 м

График движения электрички 6752 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!