Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 07:03 -
Серп и Молот 21.08.2019 07:07 2 мин 21.08.2019 07:09 6 мин
Карачарово 21.08.2019 07:14 1 мин 21.08.2019 07:15 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 07:18 1 мин 21.08.2019 07:19 16 мин
Кусково 21.08.2019 07:20 21.08.2019 07:20 17 мин
Новогиреево 21.08.2019 07:23 1 мин 21.08.2019 07:24 21 мин
Реутово 21.08.2019 07:28 1 мин 21.08.2019 07:29 26 мин
Никольское 21.08.2019 07:31 1 мин 21.08.2019 07:32 29 мин
Салтыковская 21.08.2019 07:34 1 мин 21.08.2019 07:35 32 мин
Кучино 21.08.2019 07:37 1 мин 21.08.2019 07:38 35 мин
Железнодорожная 21.08.2019 07:44 1 мин 21.08.2019 07:45 42 мин
Чёрное 21.08.2019 07:48 1 мин 21.08.2019 07:49 46 мин
Заря 21.08.2019 07:51 1 мин 21.08.2019 07:52 49 мин
Купавна 21.08.2019 07:54 1 мин 21.08.2019 07:55 52 мин
33 км 21.08.2019 07:57 1 мин 21.08.2019 07:58 55 мин
Электроугли 21.08.2019 08:01 1 мин 21.08.2019 08:02 59 мин
43 км 21.08.2019 08:06 1 мин 21.08.2019 08:07 1 ч 4 м
Храпуново 21.08.2019 08:10 1 мин 21.08.2019 08:11 1 ч 8 м
Есино 21.08.2019 08:12 21.08.2019 08:12 1 ч 9 м
Фрязево 21.08.2019 08:19 1 ч 16 м

График движения электрички 6752 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!