Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Москва (Курский вокзал) - Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 07:04 -
Серп и Молот 27.06.2019 07:09 2 мин 27.06.2019 07:11 7 мин
Карачарово 27.06.2019 07:15 1 мин 27.06.2019 07:16 12 мин
Чухлинка 27.06.2019 07:18 1 мин 27.06.2019 07:19 15 мин
Кусково 27.06.2019 07:21 1 мин 27.06.2019 07:22 18 мин
Новогиреево 27.06.2019 07:24 1 мин 27.06.2019 07:25 21 мин
Реутово 27.06.2019 07:29 1 мин 27.06.2019 07:30 26 мин
Никольское 27.06.2019 07:32 1 мин 27.06.2019 07:33 29 мин
Салтыковская 27.06.2019 07:35 1 мин 27.06.2019 07:36 32 мин
Кучино 27.06.2019 07:39 1 мин 27.06.2019 07:40 36 мин
Железнодорожная 27.06.2019 07:43 2 мин 27.06.2019 07:45 41 мин
Чёрное 27.06.2019 07:48 1 мин 27.06.2019 07:49 45 мин
Заря 27.06.2019 07:51 1 мин 27.06.2019 07:52 48 мин
Купавна 27.06.2019 07:54 1 мин 27.06.2019 07:55 51 мин
33 км 27.06.2019 07:57 1 мин 27.06.2019 07:58 54 мин
Электроугли 27.06.2019 08:01 1 мин 27.06.2019 08:02 58 мин
43 км 27.06.2019 08:06 1 мин 27.06.2019 08:07 1 ч 3 м
Храпуново 27.06.2019 08:10 1 мин 27.06.2019 08:11 1 ч 7 м
Есино 27.06.2019 08:12 27.06.2019 08:12 1 ч 8 м
Фрязево 27.06.2019 08:19 1 ч 15 м

График движения электрички 6752 Москва (Курский вокзал) - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!