Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6750 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 19:02 -
Серп и Молот 17.05.2021 19:06 1 мин 17.05.2021 19:07 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 19:11 1 мин 17.05.2021 19:12 10 мин
Чухлинка 17.05.2021 19:14 1 мин 17.05.2021 19:15 13 мин
Кусково 17.05.2021 19:17 1 мин 17.05.2021 19:18 16 мин
Новогиреево 17.05.2021 19:19 1 мин 17.05.2021 19:20 18 мин
Реутово 17.05.2021 19:23 1 мин 17.05.2021 19:24 22 мин
Стройка 17.05.2021 19:30 1 мин 17.05.2021 19:31 29 мин
Горенки 17.05.2021 19:36 1 мин 17.05.2021 19:37 35 мин
Балашиха 17.05.2021 19:45 43 мин

График движения электрички 6750 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!