Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6748 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.05.2021 18:31 -
Серп и Молот 06.05.2021 18:35 2 мин 06.05.2021 18:37 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.05.2021 18:41 1 мин 06.05.2021 18:42 11 мин
Чухлинка 06.05.2021 18:44 1 мин 06.05.2021 18:45 14 мин
Кусково 06.05.2021 18:47 1 мин 06.05.2021 18:48 17 мин
Новогиреево 06.05.2021 18:50 1 мин 06.05.2021 18:51 20 мин
Реутово 06.05.2021 18:54 1 мин 06.05.2021 18:55 24 мин
Стройка 06.05.2021 19:01 1 мин 06.05.2021 19:02 31 мин
Горенки 06.05.2021 19:06 1 мин 06.05.2021 19:07 36 мин
Балашиха 06.05.2021 19:15 44 мин

График движения электрички 6748 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!